Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийСкидки на доступные смартфоны Xiaomi, Huawei и Motorola на GearBest.com

Скидки на доступные смартфоны Xiaomi, Huawei и Motorola на GearBest.com

-

Не стоит говорить о том, что современному человеку в современном социуме необходим современный телефон – может и не самый дорогой, но вмещающий в себя всё нужное. Почему я об этом всё же сказал? Потому что в данный момент на GearBest.com происходит очень приятная распродажа смартфонов – как раз подходящих под описание.
Xiaomi Redmi 4 2

Подборка смартфонов на GearBest.com

Например, Xiaomi Redmi 4. Один из моих любимых китайских брендов выдал на-гора устройство с Qualcomm Snapdragon 625, 3 ГБ ОЗУ, 32 ГБ ПЗУ, 5-дюймовым FullHD IPS-экраном, 13-мегапиксельной основной камерой, поддержкой 4G, Wi-Fi Direct, сканером отпечатков пальцев, оболочкой MIUI 8 и аккумулятором ёмкостью 4100 мАч. За всё это и с купоном «RedmiAS» первые 500 покупателей отдадут всего $149,99 – ссылку прикрепляем!

- Advertisement -

Читайте также: Huawei официально представила смартфон Honor 8 Pro

Дальше идёт устройство чуть подороже. Huawei Honor 6X оснащается 5,5-дюймовым FullHD IPS-экраном, SoC (что это – читай здесь) Kirin 655 с ядрами частотой 2,1 ГГц, 3 ГБ ОЗУ, 32 ГБ ПЗУ, а также шикарной основной камерой с двумя модулями! Плюсом идут сканер отпечатков пальцев и АКБ ёмкостью 3340 мАч. Обзор устройства, кстати, можно прочесть прямо здесь. Что же касается цены, то купон «HuaweiH» снижает её до $189,99 за первые 150 устройств. Ссылку предоставляем.

huawei-honor-6x-colours

- Advertisement -

А если нужно всё и сразу, но по доступной цене, то есть Motorola MOTO X. 2K-дисплей с диагональю 5,4 дюйма, технология AMOLED, процессор Qualcomm Snapdragon 810, 3 ГБ ОЗУ, 64 ГБ ПЗУ, 21-мегапиксельная основная камера и АКБ ёмкостью 3760 мАч – за всё это, плюс купон «Mo330ru», можно отдать $289,99! Учитывая обычную цену, равную $363,59, я бы поторопился. Ссылка на покупку предоставляется.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x