Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийСкидки на устройства Xiaomi на GearBest.com

Скидки на устройства Xiaomi на GearBest.com

-

Порой мне кажется, что если китайцы перестанут нас радовать скидками, то Поднебесная свалится им на головы – вот и стараются, бедняги, в поте лица. Впрочем, жаловаться нам не на что, и в данный момент на GearBest.com проходит впечатляющая распродажа устройств Xiaomi по всем технофронтам.

Xiaomi Mi MIX 1

- Advertisement -

Распродажа всего от Xiaomi на GearBest.com

Несмотря на то, что Xiaomi производит почти всё, начиная с планшетов и заканчивая курточками, пройдёмся мы по самой сладости – по смартфонам. Xiaomi Redmi 4A является доказательством того, что производитель умеет делать бюджетные модели.

Xiaomi Redmi 4A

Смартфон мощный за счёт Qualcomm Snapdragon 425 и многозадачный за счёт 2 ГБ ОЗУ, идеально управляется благодаря 5-дюймовому IPS HD-экрану, MIUI 8 предоставляет больше возможностей, чем стандартный Android, а 3120 мАч в аккумуляторе обеспечивают крайне долгую работу смартфона. Он доступен всего за $99 по ссылке здесь.

- Advertisement -

Читайте также: Microsoft внезапно выпустила обновление на Windows XP

На противоположной стороне сектора – Xiaomi Mi MIX. Я знаю, что вдоволь расхвалил его в прошлой подборке, но как можно остановиться, когда перед тобой честный безрамочный смартфон со вставками из чистого золота, оснащённый мощным процессором Qualcomm Snapdragon 821, с 6 ГБ ОЗУ и 256 ГБ ПЗУ. Его дизайн не включает в себя даже динамики, которые встроены внутрь звукопроводящего корпуса! Сногсшибательный кусочек будущего можно приобрести всего за $549,99 по ссылке здесь.

Xiaomi Mi MIX 2

А здесь – ссылка – находится вся акция со всеми предложениями. Даже если не будете ничего покупать, просто оцените размах Xiaomi и цены на самые различные достижения потребительской техники.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x