Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийВесенние скидки на устройства Xiaomi на GearBest.com

Весенние скидки на устройства Xiaomi на GearBest.com

-

Xiaomi – великая компания с очаровательной, как по мне, историей. Она добилась успеха, начиная с обычной кастомной оболочки под Android, и сейчас не производит на свет разве что детей! Вдвойне приятно то, что на старом знакомом сайте GearBest.com в данный момент проходит распродажа техники от этой фирмы – от смартфонов до ультрабуков.

- Advertisement -

xiaomi mi5

Устройства Xiaomi со скидками на GearBest.com

Начнём со смартфонов. Xiaomi Mi5 наглядно доказывает, что флагманы, даже бывшие, способны на многое. Оснащённый мощным процессором Qualcomm Snapdragon 820, 3 ГБ ОЗУ, 16-мегапиксальная основная камера, 4-мегапиксельная фронтальная камера, поддержка Qualcomm Quick Charge 3.0, USB Type-C, NFC и сенсор отпечатков пальцев – причём спереди! Устройство с 64 ГБ ПЗУ доступно за $239,99 – ссылку предоставляю. Обзор смартфона здесь, видеообзор смартфона здесь – не верите в качество, просмотрите их, и возвращайтесь за покупкой.

Читайте также: презентация смартфонов Huawei P10, P10 Plus и умных часов Huawei Watch 2 в России

- Advertisement -

Xiaomi Air 12 – ультрабук и коллега (впрочем, скорее конкурент) MacBook Air, с 12,5-дюймовым FullHD IPS-экраном, процессором Intel Core m3-6Y30, Intel HD Graphics 515, 4 ГБ ОЗУ, 128 ГБ ПЗУ формата SSD. Удобный, лёгкий и мощный, он станет незаменимым помощником в работе за $485,89 по ссылке здесь. Его обзор, кстати, здесь.

xiaomi air 4g

И, наконец, умный браслет Xiaomi Mi Band 2. Мой шеф делал на него обзор и считает его лучшим среди умных браслетов и даже умных часов на международном рынке. И с ним сложно не согласиться – компактный, лёгкий, защищённый от кипятка и льда, с сенсорным экраном, и при этом не требующий зарядки 15-20 суток! Чудо-устройство доступно за $21,89 по ссылке здесь.

Весенние скидки на устройства Xiaomi на GearBest.com

Все предложения по Xiaomi доступны здесь.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x