Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийРаспродажа смартфонов Xiaomi Redmi 4 на GearBest.com

Распродажа смартфонов Xiaomi Redmi 4 на GearBest.com

-

Снова повод, снова причина – распродажа смартфонов Xiaomi на GearBest.com. И в этот раз она почти поэтична, ведь под ценопад попали устройства с занятной общей темой, а точнее, схожими именами.

Xiaomi Redmi Note 4X 1

- Advertisement -

Смартфоны Xiaomi на GearBest.com

Xiaomi Redmi 4X – первый смартфон в подборке, добротный бюджетник. Внутри себя он помещает 5-дюймовый IPS HD-экран, четырёхъядерный SoC (что это – читай здесь) Qualcomm Snapdragon 435, видеоядро Adreno 505, 2 ГБ ОЗУ, 16 ГБ ПЗУ, 13-мегапиксельную основную камеру, дактилоскопический сенсор, а работает на MIUI 8. Плотная упаковка счастья доступна по купону «GB4X» за $115,99, но лишь первой сотне покупателей. Ссылку предоставляю.

Читайте также: Logitech POP Smart Button, сенсорная смарт-кнопка для умного дома

Xiaomi Redmi 4A – ещё одно бюджетное устройство, которое имеет тот же набор характеристик, что и 4X. Тот же процессор, та же память, тот же экран, камера и набор передачи данных, но отсутствие сканера отпечатков пальцев и аккумулятор ёмкостью 3120 мАч, а не 4100 мАч. Зато стоимость упала до смехотворной, по купону «R4AS» и ссылке здесь смартфон доступен за $93,99. Но только первым 500 покупателям!

- Advertisement -

Xiaomi Redmi 4A 1 GearBest

Ну и сам Xiaomi Redmi 4. Похожее на предыдущие устройство, FullHD-фаблет с 3 ГБ ОЗУ, 32 ГБ ПЗУ, восьмиядерным процессором Snapdragon 625, Adreno 506 и аккумулятором ёмкостью 4100 мАч, доступен за $157,99, если покупать здесь и по купону «XIMI4GQ».

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x