Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийПродажи Sony Xperia XCompact официально стартовали в Украине

Продажи Sony Xperia XCompact официально стартовали в Украине

-

Компания Sony Mobile Communications ( «Sony Mobile») объявляет о старте продаж нового смартфона Xperia XCompact, который был анонсирован на выставке IFA в Берлине. Новинку можно будет приобрести с 23 сентября по цене 13999 гривен у ключевых партнеров.

- Advertisement -

sony xperia xcompact

Xperia XCompact дополняет серию Xperia X популярным форм-фактором, объединяющим компактный корпус и новейшие технологии. За счет размера дисплея с диагональю 4,6 дюйма и обтекаемой формой смартфон удобно держать, а также использовать одной рукой. USB-разъем Type-C позволяет быстро зарядить устройство без необходимости искать правильное положение штекера. Смартфон предлагается в трех вариантах цвета: дымчато-голубой, космический черный и снежно-белый.

Sony Xperia XCompact уже в Украине

Инновационная технология взаимодействия трех сенсоров при фотографировании, использованная в смартфоне Xperia XCompact, позволит вам получить лучшие снимки, которые только можно сделать с помощью смартфонов Xperia на сегодняшний день. Это стало возможным благодаря сотрудничеству разработчиков камер с инженерами компании, занимающимися цифровыми изображениями. К уже известной матрице Sony Exmor RS™ были добавлены еще два вспомогательных элемента.

- Advertisement -

Основная 23 МП камера не только позволяет получать качественные фотографии, но и включается из режима ожидания всего за 0,6 секунды, благодаря чему вы всегда будете готовы быстро сделать снимок в любой ситуации. Устройство получило расширенные функции настройки камеры, специально для пользователей, которые в процессе творческой съемки предпочитают вручную управлять такими параметрами как скорость затвора и фокусировки.

Для Xperia XCompact предлагается широкий выбор оригинальных чехлов соответствующих цветов, включая Touch Cover (SCTF20), который позволяет получить доступ к функциям смартфона через специальное окно без необходимости открывать чехол. Чехол-подставка (SCSF20) позволяет изменять угол обзора для удобства просмотра видео и оснащен функцией автоматического включения/отключения. В качестве дополнительного аксессуара для смартфона легкое и компактное зарядное устройство USB Type-C UCH20C, а также UCH12W, которое поддерживает технологию быстрой зарядки Qualcomm и MediaTek.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x