Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийРаспродажа защищённого смартфона ZOJI Z7 на CNDirect.com

Распродажа защищённого смартфона ZOJI Z7 на CNDirect.com

-

Пока известные Интернет-магазины вовсю продвигают свежевышедшие смартфоны вроде Galaxy S8, релизы и распродажи младших брендов обычно остаются без внимания. Такие, например, как скидки на защищенный смартфон ZOJI Z7 в магазине CNDirect.com.

ZOJI Z7 1 CNDirect

- Advertisement -

ZOJI Z7

Устройство с 5-дюймовым 2,5D HD-дисплеем и защитой Corning Gorilla Glass 4 имеет приятную начинку – четырёхъядерный процессор MT6737, 2 ГБ ОЗУ, 16 ГБ ПЗУ, поддержку карт памяти вплоть до 64 ГБ, стандартов связи 3G/4G, а также Bluetooth 4.0 и Android 6.0.

Распродажа защищённого смартфона ZOJI Z7 на CNDirect.com

Главное же преимущество ZOJI Z7 – баланс между мощной начинкой и защитой IP68. Этот смартфон в усиленном металлом корпусе крайне живучий, выдерживает удары, падения и погружение в воду, но не лишен при этом дактилоскопического сканера, 13-мегапиксельной основной камеры и АКБ ёмкостью 3000 мАч. Смартфон доступен в магазине CNDirect.com по этой ссылке всего за $94,99.

- Advertisement -

Умные часы

Кроме того на соседней распродаже доступен вполне достойный компаньон для смартфона. Недорогие умные часы с камерой, Bluetooth 3.0, функцией фитнес-браслета, поддержкой карт памяти и SIM-карт, продаются всего за $9,39 по ссылке здесь.

Smart Watch Smartwatch 2

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x