Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийSamsung представляет первый в мире монитор со встроенной беспроводной зарядкой для смартфонов

Samsung представляет первый в мире монитор со встроенной беспроводной зарядкой для смартфонов

-

Компания Samsung представила монитор модели SE370 с диагоналями экрана 23,6 и 27 дюймов – первый со встроенным модулем беспроводной зарядки для мобильных устройств.

- Advertisement -

Монитор поможет сделать ваше рабочее место комфортнее и удобнее за счет отсутствия ненужных проводов и портов, традиционно необходимых пользователям для зарядки мобильных устройств. Samsung SE370 совместим со всеми мобильными устройствами, которые используют передовой беспроводной стандарт питания Qi, разработанный Консорциумом беспроводной электромагнитной энергии (Wireless Power Consortium, WPC).

Площадка для беспроводной зарядки у монитора находится в подставке. Пользователям нужно просто разместить мобильное устройство на зарядной площадке, после чего процесс зарядки начнется автоматически, о чем просигнализирует светодиодная подсветка на мониторе.

Samsung-SE370_02

- Advertisement -

За монитором Samsung SE370 можно проводить много времени, так как благодаря специальному режиму eye-saver напряжение на глаза значительно уменьшается. Режим снижает вредное воздействие синего света на глаза благодаря анализу параметров окружающей среды и оптимизации качества изображения в соответствии с ними. Точно также функция flicker-free (отсутствие мерцания) защищает глаза пользователей от постоянного напряжения из-за мерцания дисплея, что свойственно стандартным мониторам.

PLS-панель (Plane-to-Line-Switching) дает монитору SE370 широкие углы обзора в 178 градусов и обеспечивает отличное качество изображение яркостью до 300 кд/м2.

Samsung-SE370_01

Благодаря поддержке технологии AMD FreeSync, устройство синхронизирует скорость обновления экрана с частотой кадров видеокарты AMD, чтобы минимизировать задержку ввода, а также для уменьшения лагов во время игры и/или воспроизведения видео.

Время отклика монитора SE370 составляет 4 мс, что позволяет избежать размытости и эффекта ореола даже во время самой быстрой игры. Кроме того одним нажатием кнопки можно активировать уникальный игровой режим (game mode), который автоматически определяет изменения в сценах и мгновенно корректирует размытость изображения, а также усиливает цветопередачу и изменяет контрастность для улучшения изображения на экране.

- Advertisement -

С функцией Eco Saving Plus, которая автоматически уменьшает яркость экрана, можно значительно повысить энергоэффективность. В дополнение к двум стандартным ручным настройкам, автоматический режим on-screen display (OSD) снижает потребление энергии приблизительно на 10% за счет люминесценции черных участков экрана. А для уменьшения вредного влияния на окружающую среду в конструкции корпуса монитора не применяется поливинилхлорид (ПВХ).

Технические характеристики:

Модель S24E370DL S27E370DS
Экран Размер 23.6” (16:9) 27” (16:9)
Тип панели PLS
Разрешение 1920×1080
Время отклика 4 мс
Яркость 250 кд/м2 300 кд/м2
Контрастность 1000:1 (типичная)
Углы обзора (Г/В) 178°/178°
Дизайн Цвет корпуса Глянцевый белый
Интерфейс 1 HDMI(1.4), 1 DP(1.2), 1 D-Sub
Совместимость с ОС Windows, Mac
Дополнительные функции Wireless Charging, Eco Saving Plus, Magic Bright, Magic Upscale, Game Mode, Eye Saver Mode, Flicker Free, FreeSync, Image Size
- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x