Root NationНовостиНовости компанийПопулярный автомобильный видеорегистратор с радар-детектором Street Storm STR-9970 Twin пришел в Украину

Популярный автомобильный видеорегистратор с радар-детектором Street Storm STR-9970 Twin пришел в Украину

-

Видеорегистратор и радар-детектор Street Storm STR-9970 Twin, который является одним из лучших устройств в своем классе, поступил в продажу на украинском рынке.

- Advertisement -

Компания Street Storm представила флагманское устройство STR-9970 Twin в 2015 году, за это время устройство зарекомендовало себя на рынке как надежный гаджет, который справляется одинаково хорошо как с записью видео, так и обнаружением радаров.

str-9970-06

Видео

Регистратор записывает видео в разрешениях SUPER HD (2304×1296) 30 кадров/с, WIDE FULL HD (2304×1296) 30 кадров/с, FULL HD HDR (1920×1080) 30 кадров/с и HD (1280х720) 30 и 60 кадров/с. Тут используется 4-мегапиксельный видеосенсор OmniVision OV4689 1/3” с Real HDR (архитектура OmniBSI-2) и стеклянный 6-линзовый объектив с ИК-фильтром и углом обзора 170° (F/2.0). Есть функции HDR, WDR, DEWARP, Smart AE и регулировка битрейта видеозаписи.

- Advertisement -

Демонстрация качества записи:

Звук уведомлений и голос женщины-советницы можно сделать тише.

Радар-детектор

Радарный модуль построен на базе процессора ST MicroElectronics с технологией Extreme Sensitivity Platform (ESP), угол обзора лазерного сенсора составляет 360 градусов, увеличенная рупорная антенна повысит чувствительность и дальность обнаружения, а фильтр импульсных помех снизит количество ошибок.

  • Обнаружение радаров «Стрелка-СТ» с большой дистанции (специальный сигнал оповещения)
  • Обнаружение радаров «Робот» с большой дистанции (специальный сигнал оповещения)
  • Оповещение о безрадарных комплексах «Автодория», «Вокорд», «Автоураган»
  • Обнаружение лазерных полицейских лидаров последнего поколения «ЛИСД» и «АМАТА»
  • Обнаружение радаров «Искра», «Крис-П», «Визир», «Сокол», «Бинар», «Радис», «Арена»

str-9970-05

Дополнительные возможности

Street Storm STR-9970 Twin содержит G-сенсор с регулируемой чувствительностью, который фиксирует столкновение, резкое ускорение или торможение и блокирует видеофрагмент –цикличная перезапись не удалит этот кусок в автоматическом режиме. Фиксация скорости, маршрута, база координат радаров и камер – спасибо встроенному приемнику ГЛОНАСС/GPS. У гаджета два полноцветных дисплея: 1,5 дюймовый для видеорегистратора и 1.25-дюймовый для антирадара.

- Advertisement -

str-9970-04

Ознакомьтесь с подробными характеристиками и стоимостью Street Storm STR-9970 Twin на сайте компании Safeway – авторизованного дилера продукции Street Storm на территории Украины.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления
Популярно сейчас