Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийРаспродажа планшетов-трансформеров Teclast на GearBest.com

Распродажа планшетов-трансформеров Teclast на GearBest.com

-

На сайте GearBest.com продолжаются горячие распродажи – параллельно с акцией на UMI Max проходит не менее, а то и более привлекательная. На этот раз скидка коснулась планшета-трансформера Teclast Tbook 16 Pro, и будет доходить до 38%, благодаря чему стоимость снизится вплоть до $199! Акция продлится до конца недели, а скидка будет меняться по дням недели – и да, количество товаров ограничено.

- Advertisement -

Telcast

Отличный планшет-трансформер Teclast

Teclast Tbook 16 Pro издалека очень похож на довольно привлекательный ультрабук, однако это планшет с отсоединяемой клавиатурой и стилусом (аксессуары продаются отдельно). Работает он на двух ОС – Android 5.1 Lollypop и Windows 10, позволяя легко переключаться между работой и развлечениями.

Telcast

- Advertisement -

Планшет имеет очень приятную начинку: IPS-дисплей с диагональю 11,6 дюймов, разрешением Full HD и углом обзора 178 градусов; четырёхъядерный 64-битный процессор Intel Cherry Trail X5, созданный по технологии 14-нм, с тактовой частотой 1,44 ГГц; 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ с возможностью расширения последней картами памяти формата TF; встроенный видеочип Intel HD Graphic 8 поколения.

Teclast Tbook 16 Pro поддерживает передачу данных через Bluetooth, WiFi 802.11b/g/n, имеет два выхода USB с поддержкой OTG, включая USB 3.0, а также выход Mini HDMI. Питает устройство аккумулятор ёмкостью 7200 мАч. Напоминаем, что приобрести планшет-трансформер можно по солидной скидке на сайте GearBest.com.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x