Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийДень Благодарения и скидки на GearBest.com

День Благодарения и скидки на GearBest.com

-

У нас такой праздник, как День Благодарения, не празднуют, индейку печёную не употребляют и благодарить в постоянном режиме не начинают. А вот скидками по поводу сего праздника на GearBest.com воспользоваться не грех! К тому же, параллельно действует акция на игровую периферию для ПК.

gearbest thanksgiving

- Advertisement -

День Благодарения на GearBest.com

Но начнём со «спасибо». «Спасибо» стоит сказать за предложения по смартфонам, ибо здесь есть где разгуляться экономным господам. Помимо горячих предложений, которые ниже, имеются топовые варианты с самыми приятными ценами. Например, изящный металлический ASUS ZenFone 3 с лазерным автофокусом TriTech, оптической стабилизацией и поддержкой технологии PixelMaster 3.0 поможет сберечь ваши воспоминания в идеальном состоянии всего за $319,99.

asus zenfone 3

Десятиядерный металлический Meizu MX6 с поддержкой 4G, 4 ГБ ОЗУ, видеоядром Mali-T880, Bluetooth 4.1, работающий на Flyme 5.5 (Android 6.0), поддерживающий две nano-SIM и питаемый аккумулятором ёмкостью 3060 мАч, станет вашим надёжным спутником в мире работы и развлечений за $279,99.

- Advertisement -

meizu mx6

Доступный и шустрый Vernee Apollo Lite с поддержкой 4G, десятиядерным процессором, 4 ГБ ОЗУ, USB Type-C, оснащён 2,5D экраном с защитой Gorilla Glass 3 и является, пожалуй, самым доступным устройством данных мощностей, особенно сейчас, когда его стоимость не превышает $179,99.

vernee apollo lite

Ну и флагманский Xiaomi Mi 5s, о котором мы уже писали. Начинка у него космическая – Qualcomm Snapdragon 821, 3 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ, революционный ультразвуковой сенсор отпечатка пальцев, супер-светочувствительная 12-мегапиксельная камера, поддержка 4G, MIUI 8 и аккумулятор 3100 мАч. За всё это счастье не грех отдать и $329,99.

xiaomi mi5s

- Advertisement -

Теперь – акция от Motospeed. Это производитель игровой и офисной компьютерной периферии, и он в ответе за такую мощь, как механическая CK108 с вариативной подсветкой, в том числе и клавиш ($61,99), складная универсальная Bluetooth-клавиатура BK40 ($16,99) и 7-клавишная проводная игровая мышка V10 ($13,99).

morospeed gearbest

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x