Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийTP-Link представила смартфоны Neffos серии X на выставке IFA 2016

TP-Link представила смартфоны Neffos серии X на выставке IFA 2016

-

На выставке IFA 2016 компания TP-Link официально представила новейшие смартфоны Neffos Х1 и Neffos X1 Max.

- Advertisement -

neffos_1

Дизайн

Оба смартфона получили цельнометаллические корпуса с выгнутыми задними панелями, а благодаря тонким линиям силуэта Neffos Х1 и Neffos X1 Max очень легко управлять одной рукой.

Новые модели отличаются небольшой толщиной. В частности, Neffos X1 Max имеет толщину 7,75 мм при 2,75-миллиметровой боковой грани (один из наиболее низких показателей в индустрии), в то время как толщина Neffos X1 составляет 7,95 мм при толщине боковой грани 2,95 мм. Также смартфоны привлекают внимание тонкими рамками и гладкими скругленными углам, а соотношение площади экрана к общей площади корпуса превышает 76%.

- Advertisement -

Дисплеи

В обеих моделях используются экраны, созданные на основе технологии TDDI (touch and display driver integration). Такое решение делает матрицы более легкими, позволяет уменьшить толщину ламинированного покрытия на 0,2 мм, а кроме этого обеспечивает высокую точность управления в играх и приложениях, бесшовную интеграцию экрана и увеличивает время автономной работы аккумулятора.

Neffos_4

5,5-дюймовый FullHD-дисплей Neffos X1 Max надежно защищен от повреждений стеклом 2.5D Corning Gorilla Glass, отличается отличными углами обзора, уровень контрастности составляет 1000:1, а плотность пикселей – 403,4 ppi. В общем, это именно то, что нужно для идеального воспроизведения графики, игры, просмотра фильмов и телевизионных шоу.

Что касается Neffos X1, то в этой модели используется 5-дюймовый HD-экран с плотностью пикселей 293,7 ppi.

Камеры

Смартфоны оснащены 13-мегапиксельными сенсорами Sony с задней подсветкой, объективами 5P и быстрым автофокусом PDAF (автофокус с определением фазы), который срабатывает всего за 0,2 секунды. Благодаря диафрагме f/2.0 объектив позволяет получить снимки высокого качества даже ночью и обеспечивает достаточную глубину резкости. Кроме этого поддерживаются такие стандартные функции как HDR, Time Lapse и панорамная съемка.

- Advertisement -

Neffos_5

Для получения превосходных селфи Neffos X1 и Neffos X1 Max оснащены 5-мегапиксельными фронтальными камерами и поддерживают режим Beautify.

Разблокирование с помощью биометрического сканера отпечатков пальцев

Для защиты личной информации в смартфонах X-серии используется биометрический сканер отпечатков пальцев. Такое решение позволяет использовать дополнительный вариант разблокировки, который более надежен, чем защита паролем. К тому же сканер отпечатков пальцев разблокирует смартфон всего за 0,2 секунды.

neffos_6

Производительность

Neffos X1 и Neffos X1 Max оснащены мощным 8-ядерным чипсетом MediaTek Helio P10, 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ постоянной памяти, которая может быть расширена при помощи карты microSD с максимальной емкостью 128 ГБ (варианты конфигураций смартфонов смотрите на глобальном сайте neffos.com). Также оба устройства поддерживают технологию LTE и комплектуются двухдиапазонными модулями Wi-Fi. Таким образом пользователь сможет рассчитывать на более надежное и быстрое интернет-соединение.

Оба устройства работают под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow.

Батарея

Рассчитанная на долговременное использование батарея смартфона Neffos X1 Max емкостью 3000 мАч обеспечит полный день автономной работы при интенсивной нагрузке и поддерживает быструю зарядку на 50% всего за 30 минут. Емкость аккумулятора Neffos X1 составляет 2250 мАч.

Ожидается, что стоимость новых смартфонов составит €199 для Neffos X1 и €249 для более мощного Neffos X1 Max. Оба устройства будут поставляться в двух цветовых решениях – светло-сером и золотистом – и появятся в магазинах в 4 квартале текущего года.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x