Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийУмные часы по разумной цене в магазине Tomtop

Умные часы по разумной цене в магазине Tomtop

-

Холодильники, микроволновки, колонки и даже одежда – всё становиться умным, не обошла эта тенденция и наручные часы. Если вы не в курсе, носимые устройства производят не только именитые бренды. Огромная армия производителей из Поднебесной также предлагает вполне качественные и функциональные часы. Именно о таких устройствах мы сегодня и расскажем, тем более, что именно сейчас умные часы можно приобрести по выгодной цене в магазине Tomtop.com.

- Advertisement -

Читайте по теме: Обзор “умных” часов IQI I4 Pro с круглым AMOLED-экраном

Y3 SmartWatch

Y3 SmartWatch

Престижные Y3 SmartWatch обладают строгим дизайном, выполнены в металлическом корпусе с защитой IP67. Благодаря большому полностью круглому 1,39-дюймовому экрану с IPS-матрицей, на часах можно просматривать как изображения, так и видеоролики. За быстродействие отвечает четырехъядерный процессор MTK6580 1,3 ГГц и 512 МБ оперативной памяти. Также в часах предусмотрен слот для Nano-SIM с поддержкой 3G и установлены модули Wi-Fi и Bluetooth 4.0. Часы Y3 SmartWatch работают под управлением Android 5.1 и полностью совместимы с iOS-устройствами. Батареи емкостью 380 мАч хватит на сутки в активном режиме.

LEMFO LEM5 Pro 3G

LEMFO LEM5 Pro 3G

- Advertisement -

LEMFO LEM5 Pro 3G – умные часы с превосходными техническими характеристиками, в прекрасном стальном корпусе и с большим круглым экраном. Часы имеют 2 ГБ оперативной памяти, что приятно сказывается на многозадачности устройства. Для пользовательских данных доступно 16 ГБ постоянной памяти. Корпус изготовлен из нержавеющей стали класса 316L и защищен по стандарту IP55. В часах есть слот под Nano-SIM и поддержка 3G. Вместе с тем есть GPS и Wi-Fi-модуль, что позволит использовать часы как 3G модем. Аккумулятора объемом 450 мАч хватит на сутки в режиме активного использования.

AllCall W1 Watch-Phone

AllCall W1 Watch-Phone

AllCall W1 Watch-Phone может помочь своему владельцу, который занимается спортом и следит за своим здоровьем. Умные часы имеют профессиональную шагомер и датчик сердечного ритма с функцией «многомерного» мониторинга спортивных данных. Также с помощью AllCall W1 можно контролировать время и качество сна. Технические характеристики у новинки следующие: процессор MediaTek MTK6580m и 2 ГБ ОЗУ, 16 ГБ постоянной памяти, аккумулятор на 420 мАч, которого хватает на 3-4 дня работы часов в режиме ожидания.

Zeblaze Blitz

Zeblaze Blitz

Умные часы Zeblaze Blitz предназначены в первую очередь для любителей спорта и активного отдыха. На это намекает как дизайн гаджета, так и сертификат защиты IP67. Конструкция внушает доверие: корпус сделан из гипоаллергенного пластика, нержавеющей стали и прочного поликарбоната, а фронтальное стекло – Corning Gorilla Glass 3. Часы могут спокойно пережить попадание под дождь или даже кратковременное погружение в воду. Из технических характеристик: процессор MTK6580 1,3 ГГц, четырехъядерный, 4 ГБ постоянной и 512 МБ оперативной памяти. Работают Zeblaze Blitz  под управлением Android 5.1 и оснащены Bluetooth 4.0 и GPS-модулями.

- Advertisement -

NO.1 D5

NO.1 D5

NO.1 D5 представляет собой умные часы в классическом дизайне с кожаным ремешком и круглым водонепроницаемым металлическим корпусом, отвечающим стандарту защиты IP65. Ключевая особенность часов – круглый IPS дисплей. Диагональ дисплея 1,3 дюйма, при разрешении 360 х 360 пикселей. Устройство обладает модулями 3G, WiFi и GPS. Четырехядерный процессор MTK6572, 512 МБ оперативной и 4 ГБ встроенной памяти – идеально подойдут для Android 4.4. Батарея на 450 мАч рассчитана на 100 часов в режиме ожидания.

Сегодня мы рассказали лишь о малой часть из представленных в магазине Tomtop.com товаров. На сайте вы найдете множество других, не менее выгодных и интересных предложений.

Умные часы по разумной цене в магазине Tomtop

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x