Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийВ смартфоне VKWORLD VK700 PRO применено 3.0D стекло дисплея

В смартфоне VKWORLD VK700 PRO применено 3.0D стекло дисплея

-

Недавно 2.5D изогнутый экран стал отличным нововведением в индустрии мобильных телефонов. Такой экран применяются в последних смартфонах от Apple, Samsung: iPhone 6, Note 4 и так далее. Мобильные гиганты выбрали этот экран из-за того, что он помогает повысить визуальные эффекты, качество цветопередачи, а также лучшие ощущения при касании.

- Advertisement -

Китайская компания VKWORLD идет в ногу со временем и в то же время с привносит в процесс некоторые инновации, так, например, VK700 PRO имеет 3D стекло дисплея вместо 2.5D. 3D или полностью изогнутый экран делает телефон более изысканным и элегантным.

VKWORLD-VK700 PRO_01

Новое стекло позволит плавнее скользить пальцем по экрану. Изогнутыми будут не только боковые края, а вся плоскость стекла дисплея.

- Advertisement -

VKWORLD-VK700-PRO_02

Что касается характеристик смартфона, то он будет оснащен 5,5-дюймовым FullHD-экраном, стекло 3,0D от Corning, четырехъядерным процессором MT6582 с частотой 1,3 ГГц, 1 ГБ оперативной, 8 ГБ внутренней памяти, расширяемой до 32 ГБ. Камеры смартфон будет иметь такие: основная — 13 Мп, фронтальная — 5 Мп. Аккумулятор в VKWORLD VK700 PRO будет иметь емкость 3200 мАч, толщина корпуса составляет всего 7,6 мм и он будет доступен в трех цветовых решениях (золотой, черный, белый).

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x