Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийVodafone вдвое увеличила объём услуг для корпоративных клиентов

Vodafone вдвое увеличила объём услуг для корпоративных клиентов

-

Vodafone Украина расширяет действие «Зимней акции» на самые популярные тарифы для корпоративных клиентов. Еще больше общения на все сети и увеличенные объемы мобильного интернета могут получить все абоненты при подключении или переходе в акционные тарифы Vodafone Red Business M и Vodafone Red Business L.

- Advertisement -

vodafone bezlimit

В два раза больше от Vodafone Business

  • В тарифе Vodafone Red Business M ежемесячный объем минут для звонков на другие сети Украины увеличен с 90 до 180, объем мобильного 3G интернета – с 5 до 6 ГБ.
  • В тарифе Vodafone Red Business L ежемесячный объем минут для звонков на другие сети Украины увеличен со 150 до 300, а объем мобильного 3G интернета – с 7 до 8 ГБ.

Теперь корпоративные абоненты Vodafone могут еще больше общаться с бизнес-партнерами и родными, даже если они пользуются связью другого оператора, а увеличенный объем мегабайт позволит бизнесу всегда быть онлайн.

Читайте также: Vodafone предлагает безлимитные звонки за рубеж

- Advertisement -

Акционные условия доступны с 12.12.2016 до 31.03.2017 г., указанные объемы минут и ГБ предоставляются автоматически в рамках «Зимней акции». В акции принимают участие все абоненты, активировавшие в период ее действия тарифы Vodafone Red Business M и Vodafone Red Business L.

Действующие абоненты указанных тарифов могут активировать акцию, обратившись в ближайший Центр обслуживания абонентов Vodafone Украина, или же к своему персональному менеджеру. В зависимости от тарифа, для подключения акции необходимо заплатить единоразовую плату: 90 грн в тарифе Vodafone Red Business M и 150 грн в тарифе Vodafone Red Business L. Детальне об акции можно узнать по ссылке.

Читайте также: Vodafone поможет абонентам вернуть утерянный смартфон

Vodafone активно расширяет собственную сеть – до конца года скоростной мобильный интернет будет доступен более 54% жителей Украины. Подробная информация о 3G покрытия доступна на сайте Vodafone.ua.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x