Root NationНовостиНовости компанийХалява, призы и скидки на GearBest.com

Халява, призы и скидки на GearBest.com

-

Каждый, кто хоть немножко мониторит различные акционные предложения, знает, какими выгодными они бывают. GearBest.com регулярно доказывает это в очередной раз, не только благодаря скидкам на ПК от VOYO и смартфоны от Vernee, но и так называемыми Today’s Deal, одна из которых уже началась! Как обычно, количество товаров ограничено.

gearbest promo

- Advertisement -

Призы и скидки на GearBest.com

Начнём с акции на получение отличной техники. Для участия достаточно сделать заказ общей стоимостью от $40 на GearBest.com с 17 по 21 октября, и поделиться в соцетях соответствующей ссылкой. После окончания предложения шесть счастливчиков, определённых в Facebook, получат приятнейшие призы, вроде Vernee Apollo Lite, Teclast Tbook 11 и Elephone ELE Explorer.

gearbest promo

В данный момент по скидке можно приобрести много вкусняшек. Начнём с Xiaomi Redmi Note 4, старшего брата Note 3 Pro с ДЕСЯТИЯДЕРНЫМ Helio X20, 3 ГБ ОЗУ, 2,5D FullHD-экраном диагональю 5,5 дюймов и аккумулятором ёмкостью 4100 мАч. Этот мощный и стильный цельнометаллический красавец обойдётся всего в $203,99 по данной ссылке.

- Advertisement -

xiaomi redmi note 4

Следующим идёт Onda OBook 20 – планшет с диагональю 10,1 дюйма, умеющий работать с Windows 10 и Remix OS, который оснащён Intel Cherry Trail Z8300, 4 ГБ ОЗУ, полноценным разъёмом HDMI, Bluetooth 4.0 и аккумулятором 6000 мАч, обойдётся в каких-то $156,99. Если, разумеется, покупать по данной ссылке.

onda obook 20

Далее идёт конкурент Oculus Rift, HTC Vive и другим шлемам виртуальной реальности – PIMAX. Это чудо с 4К разрешением, гироскопом частотой 1000 МГц и показателем FOV 110 градусов поддерживает частоту кадров 90 Гц в асинхронном и 60 Гц в синхронном режимах, и подключается через HDMI. Стоимость виртуальной реальности такого плана – $325 (ссылка здесь), что заметно дешевле конкурентов.

pimax

- Advertisement -

Ну и по мелочам. В блиц-скидках можно выхватить Xiaomi Yeelight за $35 (ссылка), Xiaomi QiCYCLE за $799 (ссылка) или даже водонепронецаемый дрон JJRC H31 за $34 (ссылка).

gearbest promo

В стабильных на время акции скидках предложения действуют на карту памяти Mingsford ёмкостью 64 ГБ ($12 по ссылке), Ulefone Power ($139 по ссылке) и даже роскошные умные часы Finow Q3 с поддержкой 3G за ($76 по ссылке)!

gearbest promo

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления
Популярно сейчас