Xiaomi Mi4 за $285 в магазине GearBest.com

blank

Xiaomi Mi4 – исключительно интересный смартфон по многим причинам, но достаточно нескромный ценник, выставленный производителем на старте продаж и ограниченное предложение не позволили всем желающим приобрести устройство. Прошло немного времени, популярные торговые сети постепенно восполнили свои складские запасы и начали потихоньку сбрасывать цену.

Xiaomi-Mi4-in-flipkart-soon

Так, например, известный китайский онлайн-магазин GearBest.com предлагает купить Xiaomi Mi4 всего за $285. Если вы уже давно мечтаете о подобной покупке и знаете все подробности об устройстве, то можете просто перейти на страницу товара в этом магазине:

gearbest_kupit_004

Если же вы не в курсе, что же за зверь этот Xiaomi Mi4 и чем он интересен, мы решили немного освежить информацию по по данному смартфону и собрали ссылки на все наши публикации в одном материале.

Чем интересен Xiaomi Mi4?

22 июля 2014 года в Пекине китайский производитель смартфонов Xiaomi официально представил свой новый флагманский смартфон Mi4, о котором ходило множество слухов. Новинка унаследовала лучшие черты предшественника и получила массу нововведений.

Mi4-4

Диагональ экрана Xiaomi Mi4 составляет 5 дюймов, а дисплей имеет разрешение 1920х1080 точек. Также смартфон оснащен четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 801, работающим на частоте 2,5 ГГц, 3 ГБ оперативной памяти, аккумулятором емкостью 3080 мАч с возможностью быстрой подзарядки (до 60% за 1 час), 16 или 64 ГБ внутренней памяти eMMC 5.0, основной 13 Мп камерой с датчиком изображения Sony, фотовспышкой и автофокусом. Фронтальная камера имееет 8 Мп матрицу. Слота для карт microSD нет. Смартфон поддерживает интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth 4.0, NFC и GPS/GLONASS.

В качестве ОС установлен Android 4.4 KitKat с графической оболочкой MIUI, которая уже получила обновление до шестой версии. Стоимость Xiaomi Mi 4 составляла $320 за модель с 16 ГБ памяти и $400 за 64 ГБ.

Смартфон вызвал нешуточный интерес у нашей редакции и мы описывали свои впечатления сразу в нескольких материалах. Так, наш главный редактор Владислав Сурков сравнил Xiaomi Mi4 с другим ярким конкурентом из поднебесной – Meizu MX4.

Meizu_MX4_vs_Xiaomi_Mi-4-2

Было очень горячо, и победителя определить не удавалось вплоть до самого финала. Более того, мы не поленились, и подробно сравнили камеры конкурентов.

И на сладкое мы сделали еще одну битву, где наш герой выступил против Huawei Honor 6 – не менее интересного претендента на звание сбалансированного решения за свои деньги.

Гикам Xiaomi Mi4 будет интересен за счет платформы Qualcomm, которая помимо отличной производительности в реальных задачах имеет хороший потенциал по модификации программной составляющей.

Mi4_08951

Кроме того, удивила легкость установки обновлений и модифицированного ПО для Xiaomi Mi4. Оболочка MIUI постоянно развивается и имеет огромную армию поклонников-энтузиастов, которые “пилят” ПО постоянно и неустанно. При желании вы можете кардинально поменять впечатления от смартфона, установив на него традиционный “чистый” Android.

Mi4_0124

Стоит отметить просто отличный экран смартфона и неплохой звук, который, скорее всего, можно еще улучшить при помощи сторонних специализированных решений. Наличие ИК-порта, также радует. Этот, казалось бы, ненужный в повседневной домашней жизни элемент, очень сильно выручает, когда он действительно необходим, например, в путешествиях.

Заметных недостатков у смартфона нет, а возможность менять крышки, несомненно, понравится большинству покупателей. Кроме эстетической составляющей присутствует также практическая – поцарапав или разбив старую крышку, ее можно с легкостью заменить новой.

Mi4_0125

Сладкие предложения

Xiaomi Mi4 остается актуальным смартфоном в реалиях 2015 года и будет таковым еще минимум пару лет – в этом нет сомнений. Несмотря на то, что прошел почти год с момента старта продаж, ценники на смартфон в наших широтах как были, так и остаются далеко не самыми демократичными. Популярный агрегатор предложений интернет магазинов на территории Украины – hotline.ua отмечает среднюю стоимость Xiaomi Mi4 на уровне $345 за модель с 16 Гб памяти. На просторах Российской Федерации стоимость смартфона в рознице находится ближе к реальной, но все равно остается достаточно высокой. Благо, мы с вами умеем пользоваться всемирной паутиной и искать варианты покупок за пределами наших мест обитания. Иногда вкусные предложения находим мы, а иногда они находят нас – как и случилось сегодня.

Популярная китайская торговая сеть Gearbest запустила уникальную акцию и предлагает Xiaomi Mi4 всего за $285 с БЕСПЛАТНОЙ доставкой в любую страну, включая Украину, Россию и Беларусь. Все, что вам нужно сделать – это нажать на волшебную кнопку.

Mi4-3

Не упустите свой шанс и приятных вам покупок!

Подписаться
Уведомить о
guest

1 Comment
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Все Скидки Рунета
Все Скидки Рунета
8 лет назад

Лайфхак про GearBest: с помощью купонов на скидку (сами коды брать тут: http://ilovekupon.ru/gearbest/) можно нехило сэкономить и на самой покупке и на доставке. Главное, не использовать промокоды на уже уценённых товарах, не сработает.=)