Root NationНовостиРепортажиФототчет с первой украинской Instagram-ярмарки

Фототчет с первой украинской Instagram-ярмарки

-

В эти выходные в Киеве проходит первая в Украине ярмарка Instagram-фотографии, которую проводит магазин Цитрус в рамках благотворительной акции “Частичка сердца”. Репортаж с ярмарки смотрите под катом.

Первая insta-ярмарка, которая проходит прямо сейчас в киевском магазине Цитрус, собрала в себе большую коллекцию робот украинских инстаграмеров. Цель данного мероприятия – собрать средства для лечения детей с врожденным пороком сердца. На сегодняшний день благодаря пожертвованиям людей удалось собрать около 100 тыс. грн, этих денег хватило для того, чтобы провести операцию одному ребенку. Цель акции – собрать 1 млн грн для больных детей. Если вы хотите помочь, то заходите на страничку акции и сделайте пожертвование в удобном для вас виде.

- Advertisement -

Insta-ярмарка проходит без помпезности, но в теплой и дружественной атмосфере, она стала местом встречи известных украинских инстаграмеров, почитателей их работ, а также любителей красивых фотографий. Всех их объединяет одна цель – помочь собрать средства на лечение детей. Если вы хотите присоединиться, то заходите 1 и 2 ноября в киевский магазин Цитрус по адресу ул. Крещатик, 52 с 12:00 до 21:00, приобретайте фотокарточки и помогайте детям в борьбе с болезнью.

БОЛЬШЕ ОТ АВТОРА
- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Популярно сейчас