Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиРепортажиЧто показали на киевской презентации продуктовой линейки LG 2016 года

Что показали на киевской презентации продуктовой линейки LG 2016 года

-

В последний день весны, 31 мая, компания LG решила провести в Киеве презентацию всей продуктовой линейки 2016 года. Мероприятие проходило в отеле Ramada Encore, где мы смогли познакомиться со всеми новинками.

Начнем с бытовой техники. LG обновила линейку стиральных машин. Titan 2.0 оснащена функцией Turbowash, которая позволяет сократить время обычного цикла стирки с 95 до 59 минут, а также уменьшить время быстрой стирки в 2 раза, до 14 минут, экономия воды при каждом цикле стирки составляет до 40%, а электроэнергии – до 15%.

- Advertisement -

LG Titan 2.0

Дальше среди бытовой техники были представлены холодильники серии Pollux и Iskra T. Новые модели LG Pollux представлены холодильниками с нижней морозильной камерой, оснащенной ультрасовременной технологией Nature Fresh, которая объединяет в себе Moist Balance Crisper +Fresh и регулировку +Fresh Converter.

LG Iskra T

Что касается пылесосов, компания LG обновила линейки Kompressor и Ellipse Cyclone. Главными характеристиками моделей остаются высокая мощность всасывания до 400 Вт (которая не уменьшается в процессе уборки) и качество сепарации и компрессии пыли. Технология “Kompressor” позволяет увеличить объем пылесборника в 4 раза ‒ при очистке пылесборника покупатель не дышит пылью и может легко помыть контейнер под проточной водой, в то время как пыль плотно спрессовывается в брикеты.

LG Kompressor

Также [dlink href=”http://tds-advert.com.ua/sdaghtiew”]LG показала новую линейку микроволновых печей[/dlink]. Печки оснащены инновационной технологией равномерного разогрева и приготовления пищи I-wave, реализованной за счет специальной конструкции магнетрона и наличия рефлекторов на задней стенке устройства. На презентации были представлены линейки Flat Round и Master Grill. Также была анонсирована микроволновая печь Light Wave.

lg lightwave

- Advertisement -

Затем наступило время телевизоров. Самым интересным по праву можно считать линейку LG OLED TV. Модельный ряд 2016 года отличается элегантностью исполнения, безупречной звуковой системой, разработанной совместно с компанией Harman/Kardon, и отображением широкого цветового охвата, что позволяет добиться идеального изображения. На презентации были представлены модели LG OLED 65G6V,  65E6V и модель с изогнутым экраном 55C6V.  LG OLED TV

Новая линейка телевизоров LG Super Ultra HD работает на последней версии платформы WebOS 3.0, которая обеспечивает простой и понятный способ управления Smart-телевизорами.

LG Super Ultra HD

От телевизоров переходим к мониторам. Модельный ряд мониторов LG UltraWide 2016 года отличается обновленным дизайном с функциональной подставкой ArcLine, которая собирается без использования отвертки и позволяет регулировать высоту и угол наклона экрана монитора для оптимально комфортной работы, безрамным Infinity-дисплеем, поддержкой функции FreeSync и интеграцией USB-C порта.

LG UltraWide

И на десерт мы оставили самое интересное ‒ смартфоны, а их компания LG представила немало. Флагманом презентации стал LG G5se. Это первый в мире смартфон с модульной конструкцией. Чтобы в очередной раз не пересказывать характеристики данного смартфона, предлагаем вам вспомнить уже публиковавшийся у нас материал про LG G5se. Могу дополнить только одно ‒ в Украине LG G5se будет продаваться по цене ₴15999.
LG G5se

Также на презентации была продемонстрирована линейка X Series – две модели новых смартфонов LG X cam и LG X view.

LG X cam оснащен 5,2-дюймовым дисплеем с разрешением FullHD. По техническим характеристикам имеем: восьмиядерный процессор с частотой 1,14 ГГц, 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ ПЗУ, батарея емкостью 2520 мАЧ. Самое интересное — две основных камеры. Главный модуль — 13-мегапиксельный. Угол обзора этой камеры равен 78°. А вот у второй камеры, разрешение которой составляет 5 Мп, угол достигает уже 120°. Фронтальная камера характеризуется разрешением 8 Мп.

LG X cam

LG X view оснащен основным 4,93-дюймовым и 1,73-дюймовым дополнительным дисплеями. Основной имеет HD-разрешение, дополнительный имеет разрешение 520х80 точек и функцию Always On. Аппаратной основой стал четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ флеш-памяти. Аккумулятор обладает емкостью 2300 мАч.

LG X View

 

БОЛЬШЕ ОТ АВТОРА
  • ТЕГИ
  • LG
- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ДРУГИЕ СТАТЬИ

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x