Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиРепортажиПрезентация Coolpad в Киеве - Coolpad Max и Coolpad Modena 2

Презентация Coolpad в Киеве – Coolpad Max и Coolpad Modena 2

-

07.07.2016 компания Coolpad провела свою презентацию в Киеве в живописном месте на берегу реки Днепр. Действие происходило в галерее АртПРИЧАЛ.

В 15:30 началась регистрация всех пришедших представителей СМИ, а где-то в 16:10 началась сама презентация. Вступительное слово взяла Юлия Сабадаш (Country Manager). Затем она передала слово главному рассказчику Марко Боядзиски (Marko Bojadziski, Product & Pricing manager), который рассказал о производителе, как он развивается и какое место занимает на мировом рынке.

- Advertisement -

Но основное внимание презентации было уделено смартфонам Max (A8) и Modena 2. Марко рассказал нам об их характеристиках, интересных фишках, цене и дате появления на украинском рынке.

Итак, Max (A8) и Modena 2 получили поддержку двух SIM-карт и сетей четвертого поколения LTE.

Coolpad Max (A8)

Получил полностью металлический корпус, 5,5″ экран с FullHD-разрешением, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 617 с тактовой частотой 1,7 ГГц, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения карточками microSD объемом до 64 ГБ. 13 Мп основная камера с фазовым автофокусом также имеет двухцветную светодиодной вспышку, а фронтальная камера оснащена 5 Мп сенсором. Аккумулятор емкостью 2800 мАч, поддерживается быстрая зарядка (до 2 часов работы смартфона за 5 минут зарядки). Установлена операционная система Android 5.1 Lollipop. Также стоит отметить, что модель обладает дисплеем с прочным стеклом Gorilla glass 4 и изогнутыми краями 2.5D. На задней части смартфона расположен сканер отпечатков пальцев.

Одной из главных особенностей смартфона является то, что на одном и том же устройстве можно иметь второй «виртуальный телефон». Два аппаратно и системно разделенных пространства (Dual Space) в Coolpad MAX, используя отдельные аккаунты, обеспечивают безопасное хранение персональных фотографий, видео, документов, возможность делать личные звонки, создавать чаты и сообщения в личной жизни. Технология Dual Space позволяет зарегистрировать на Coolpad MAX два разных аккаунта и использовать эти возможности в рабочих целях для второго аккаунта Facebook, Twitter, Instagram, WhatsApp, Skype, Viber (некоторые приложения запрашивают номер мобильного телефона для проверки, для чего потребуется активный второй телефонный номер).

В продажу поступит смартфон в цвете корпуса шампань. Толщина устройства составляет 7,6 мм, а масса 170 г. Продаваться будет начиная с 8 июля по цене 8999 грн.

Coolpad Modena 2

Он оснащен 5,5″ HD-дисплеем, четырехъядерным процессором MediaTek MT6735P, 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ постоянной памяти. Основная и фронтальная камеры имеют 8 Мп сенсор. В аппарате установлена ОС Android 6.0 Marshmallow. За автономность отвечает аккумулятор емкостью 2500 мАч. Модель доступна в двух цветах: темно-серый и шампань.

Начало продаж в Украине ожидается в августе текущего года.

- Advertisement -

DSC_5449

БОЛЬШЕ ОТ АВТОРА
- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ДРУГИЕ СТАТЬИ

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x