Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиРепортажиВ Москве открылся фирменный магазин Huawei

В Москве открылся фирменный магазин Huawei

-

Вчера, 7 июня, в Москве открылся первый в России многофункциональный центр компании Huawei. Магазин расположился в историческом здании на Тверской улице. Комплекс представляет собой объединенный магазин с устройствами и аксессуарами компании, шоу-рум и сервисный центр.

На открытии присутствовал вице-президент Huawei в России Оу Ивэй. Он ещё раз подчеркнул важность российского рынка для компании. Собственно, чтобы быть ближе к пользователям, компания и открывает многофункциональный центр.

- Advertisement -

Внутри помещение разделено на несколько зон: шоу-рум, где все желающие могут протестировать самые последние новинки компании сразу после официального запуска в России; стенды с аксессуарами; барные стойки и диваны, на которых можно расположиться, пока ваше устройство ремонтируют; специальный детский уголок.

Что касается сервисного обслуживания и послепродажной поддержки, по утверждению Huawei, ремонт не займет много времени. В зависимости от сложности работы и загруженности, процедура будет оказана в течение порядка 30-120 минут.

Интересная особенность фирменного центра заключается в наличие учебного класса, в котором будут проходить разные тренинги и мастер-классы для посетителей и партнеров.

Помимо прочего, раз в месяц в центре планируют устраивать так называемые «Дни сервиса Huawei» (в этом месяце, это 7, 8 и 9 число). Владельцы Huawei и Honor смогут абсолютно бесплатно воспользоваться услугами диагностики состояния устройства, обновления ПО, очистки памяти, удаления загрязнений с корпуса; получить рекомендации по оптимальному использованию устройств.

И напоследок, с 7 по 9 июня компания также решила провести акцию, в рамках которой некоторые устройства Huawei будут продаваться по сниженной цене. Количество ограничено, да и время, как видите, тоже. Если вы давно присматривались к продукции компании, то в ближайшие дни — самая хорошая возможность сделать выгодную покупку.

В Москве открылся фирменный магазин Huawei

Желаем Huawei удачи, поздравляем с открытием магазина!

- Advertisement -

В Москве открылся фирменный магазин Huawei

Адрес магазина: г. Москва, ул. Тверская, д. 28, к. 1. График работы: с 09:30 до 21:00 без перерывов и выходных.

БОЛЬШЕ ОТ АВТОРА
- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ДРУГИЕ СТАТЬИ

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x