Вторник, 19 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиРепортажиРепортаж с презентации ноутбука-трансформера Lenovo YOGA С930

Репортаж с презентации ноутбука-трансформера Lenovo YOGA С930

-

На днях, буквально недавно, компания Lenovo презентовала новое устройство для творческого населения страны. Lenovo YOGA C930, близкий родственник Yoga Book C930, который побывал у нас на обзоре. Родственник, близкий, но не похожий. И вот почему.

Lenovo Yoga C930

Снято на Huawei P20 со ссылкой

- Advertisement -

Также выражаю благодарность магазину MotoStuff за предоставленный для съёмки стабилизатор Zhiyun Smooth 4.

Для начала – форм-фактор. Это гибрид, позволяющий поворачивать свой дисплей на 360 градусов. Экран, разумеется, сенсорный, и имеется поддержка стилуса! Причём стилус хранится внутри устройства, в специальном отделении, где заряжается в моменты неактивности.

Lenovo Yoga C930

Дисплей у Lenovo YOGA C930 не только сенсорный, но ещё и 13,9-дюймовый 4К. Имеется также поддержка Dolby Vision HDR, и покрытие цветового пространства sRGB – 100%. Плюс – ультра-тонкие рамки сверху и по бокам, HD-вебкамера с физической сдвигающейся шторкой, и поворотный саунд-бар, который направлен на пользователя.

Lenovo Yoga C930

По железу всё недурно. Восьмипоточный Intel Core i7-8550U в роли процессора, Intel UHD Graphics 620 в роли видеоядра, 16 ГБ 2400 МГц DDR4 в роли ОЗУ. Накопитель – терабайтный PCIe SSD, поэтому за отзывчивость системы можно не переживать.

Lenovo Yoga C930

- Advertisement -

По передаче данных всё тоже хорошо. Имеется поддержка Wi-Fi ac 2×2 MIMO, Bluetooth 4.1, USB Type-C в количестве двух штук и стандартно размерный USB 3.1. Плюс – сканер отпечатков пальцев, подсветка клавиатуры, большой тачпад и аккумулятор ёмкостью 60 Вт*ч.

Lenovo Yoga C930

Ноутбук Lenovo YOGA C930 уже доступен для покупки в двух цветах, бронзовом (MICA) и сером (IRON GREY), по цене от 45 143 грн/$1666.

Denis Zaychenko
Denis Zaychenko
Пишу много, иногда пишу в тему. Интересуюсь компьютерными & мобильными играми, а также сборкой ПК. Почти что эстет, предпочитаю наслаждаться, а не хаять.
БОЛЬШЕ ОТ АВТОРА
- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ДРУГИЕ СТАТЬИ

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x