Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиРепортажиMeizu создает фан-клуб в Украине

Meizu создает фан-клуб в Украине

-

24 мая 2017 компания Meizu совместно со своим партнером, сетью магазинов, компанией Цитрус провели встречу на которыой рассказали про успехи бренда на украинском рынке, и про свои дальнейшие планы.

Первое, что отметили обе компании – на данный момент смартфоны компании Meizu занимают четвертое место по продажам в Украине. Опережают их Samsung, Apple и Huawei. В 2013 году доля продаж смартфонов Meizu на украинском рынке составляла чуть больше 1%, на сегодня этот показатель практически 9%.

- Advertisement -

meizu pro 6 plus 4

Компания Meizu с гордостью отмечает этот рост и заявляет, что украинский рынок для них один из самых важных, перспективных и приоритетных. Поэтому в компании решили сделать ответственный шаг и создать официальный фан-клуб Meizu в Украине.

Фан-клуб не будет ограничиваться только общением с пользователи в социальных сетях, в частности на странице Meizu Ukraine. Meizu также обещает постоянные, ежеквартальные встречи фанатов которые не ограничатся столицей Украины, а также буду проходить в Днепре, Харькове и Одессе.  Также в компании пообещали частые сюрпризы и розыгрыши среди фанатов. Посмотрим что из этого получится!

БОЛЬШЕ ОТ АВТОРА
- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ДРУГИЕ СТАТЬИ

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x