Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиРепортажиВ Киеве открылся крупнейший в Украине монобрендовый магазин Xiaomi Mi Home & Service

В Киеве открылся крупнейший в Украине монобрендовый магазин Xiaomi Mi Home & Service

-

Для поклонников Xiaomi и бренда Mi в Украине произошло действительно важное событие – 6 апреля компания NIS, партнер Mi&MIUI Community, отметила 7-й день рождения компании презентацией самого крупного монобрендового магазина Mi в Украине. Шоу-рум, сервисный центр и Mi Community Zone расположены в киевском ТЦ «Городок» на 3-ей линии. В нем представлен практически весь ассортимент экосистемы Mi, а также устройства и решения концепции «Умный дом» Mijia.

Xiaomi Mi Home & Service Киев

- Advertisement -

Основоположник Mi&MIUI Community Ukraine Александр Ширков, директор по продажам Евгений Легкоступ и специалисты компании NIS рассказали журналистам об истории становления и развития бренда в мире и в Украине, о принципах построения экосистемы и о ближайших планах сообщества.

Актуальной задачей сообщества продолжает оставаться рост количества приверженцев бренда Mi в Украине, поддержка инновационных программ, направленных на качественно новое, высокотехнологичное развитие современной домашней и бытовой инфраструктуры пользователей продуктов, построение общенациональной сети официальных комплексных центров обслуживания покупателей продукции Xiaomi. Всего в течение года планируется открытие 15 монобрендовых центров в крупных городах Украины.

Масштабы нового шоу-рума действительно впечатляют, как и представленный ассортимент товаров – помимо уже хорошо известных покупателям смартфонов и планшетов под брендом Mi, тут имеется всё разнообразие продукции, собранной компанией Xiaomi под свое крыло – носимая электроника, наушники, дроны и экшен-камеры, роутеры, VR-гарнитуры, телевизоры, одежда и обувь, рюкзаки, различные домашние и персональные аксессуары.

Конечно в магазине можно ознакомиться и опробовать линейку электротранспорта Mi – электроскутеры, велосипеды и моноциклы.

Особое место в экспозиции уделено бытовым устройствам для умного дома – это умные мультиварки, лампочки, светильники, роботы-пылесосы и даже стиральные машины.

В общем, выставочный зал действительно шикарный – он под завязку набит различными инновационными гаджетами от Xioami. И очень круто, что можно прийти в такое место, чтобы в живую пощупать любые новинки и протестировать возможности и функции устройства перед покупкой, а также получить компетентные консультации сотрудников магазина по всем интересующим вопросам.

Xiaomi Mi Home & Service Киев

- Advertisement -

Не секрет, что большие объемы продукции Xiaomi попадают в Украину различными нелегальными и полулегальными путями. Зачастую это оказываются товары предназначенные для китайского рынка и пользоваться ими в нашей стране проблематично, в некоторых случаях – просто невозможно без надлежащей локализации, а иногда – даже опасно. И когда в погоне за минимальной ценой вы покупаете серый товар у местного продавца или заказываете гаджет Xiaomi в китайском интернет-магазине, то все бремя по адаптации продукта к местным условиям ложится на ваши плечи.

Читайте также: Вирусы “из коробки” в смартфонах Xiaomi – проблемы и решения

Шутки о покупателях смартфонов Xiaomi, которые должны перепрошивать устройства после их приобретения уже стали “притчей во язытцах”. Что самое обидное – вины производителя в данной ситуации практически нет. Скорее виноваты продавцы серого товара и “экономные” покупатели, которые вместе с приобретением такой неадаптированной продукции получают в нагрузку массу проблем и часто дополнительных финасовых расходов. Но крайним в глазах покупателя всегда остается производитель. Естественно, подобная ситуация очень сильно бьет по репутации бренда Xiaomi в Украине.

Новый шоу-рум Mi Home & Service предлагает цивилизованный подход к решению описанной выше проблемы. Компания NIS является официальным партнером Xiaomi и в магазине продается только сертифицированная продукция, которая прошла программную и аппаратную локализацию и полностью пригодна для использования на территории Украины. Естественно, на весь приобретенный товар действует официальная гарантия.

Но главная особенность и уникальность Mi Home & Service – это специализированный сервисный центр, обслуживающий весь спектр продуктов брендов экосистемы Xiaomi, осуществляющий гарантийную и пострантийную поддержку, техническое обслуживание устройств. И что особенно важно – весь спектр услуг по сервисной поддержке потребитель может получить независимо от места приобретения товара.

Учитывая трехлетний опыт тесного сотрудничества со всемирным сообществом Mi&MIUI Community, поддержку в адаптации технических средств и локализации программного обеспечения для украинского рынка, специалисты нового монобрендового центра могут оперативно и качественно решить любые возникающие вопросы.

Кроме продаж товаров и сервисного обслуживания продукции новый шоу-рум также будет выполнять функции Mi Community Zone – то есть это будет одно из мест для собраний фанатов Mi и MIUI, которые регулярно проводит украинское подразделение сообщества. Например, подобное тому, на котором я также побывал в свое время: MIUI Meetup и демонстрация MIUI 8 в Киеве.

Xiaomi Mi Home & Service Киев

Еще раз напомним, что новый центр продаж и обслуживания клиентов Xiaomi Mi Home & Service расположен по адресу: г. Киев, проспект Степана Бандеры 23, ТЦ «Городок», 3-я линия.

Mi Home & Service Киев

Vladyslav Surkov
Vladyslav Surkov
Сооснователь Root Nation. Редактор, CEO. Мне плевать на шильдики и я не поклоняюсь брендам. Только качество и функциональность гаджета имеют значение!
БОЛЬШЕ ОТ АВТОРА
- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ДРУГИЕ СТАТЬИ

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x