Вторник, 19 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиРепортажиZTE начала официальные продажи своих смартфонов в Украине

ZTE начала официальные продажи своих смартфонов в Украине

-

9 ноября компания ZTE собрала всех представителей медиа в КВЦ Парковый для того чтобы объявить об официальном выходе на рынок смартфонов и представить сразу 12 моделей. Каждый сможет найти смартфон для себя, в линейке есть как бюджетные устройства, так и флагманы. Топовую линейку представляют два смартфона – Axon 7 и Axon 7 mini.

За средний и бюджетный сегмент будут отвечать устройства линейки Blade – L110, L5, L5 Plus, A510, A601, A610, A910, X3, V7, V7 Lite. Особенность всех моделей – поддержка двух SIM-карт, большинство смартфонов имеют металлический корпус.

- Advertisement -

Устройств Blade целых 10 штук, выделить какой-то сложно, но каждый интересен по своему.

Смартфоны Axon с дизайном, разработанным студией Designworks, которая входит в группу BMW, имеют большой экран, покрытый изогнутым стеклом 2.5D, оптическую и электронную стабилизацию камеры, многофункциональный дактилоскопический сенсор. Аппараты имеют Hi-Fi-аудиочипы для непревзойдённого качества звука, технологию Dolby Atmos 7.1 для объёмного звучания и мощные стереодинамики.

Axon 7 имеет 5,5-дюймовый дисплей с QuadHD-разрешением и AMOLED-матрицей. Процессор Snapdragon 820, оперативной памяти 4 гигабайта, флэш-накопитель на 64 гигабайта. Две камеры на 20 и 8 мегапикселей, батарея емкостью 3250 мАч. Стоимость – ₴15999.

Младшая модель, Axon 7 mini, имеет характеристики поскромнее: процессор Snapdragon 652, 5,2-дюймовый дисплей с FullHD-разрешением и AMOLED-матрицей. Оперативной памяти 3 гигабайта, флэш-накопитель на 32 гигабайта. Две камеры на 16 и 8 Мп, батарея емкостью 2705 мАч. Стоимость – ₴9499.

zte-1

В ZTE решили покорить рынок своей расширенной гарантией. Все устройства получили гарантию 24 месяца, а флагманские смартфоны еще больше фишек. Если в первые 6 месяцев владения вы разбили дисплей Axon 7 или Axon 7 mini, он будет заменен по гарантии. Если в течение всего гарантийного случая вы утопили свой Axon — ZTE бесплатно его починит.

БОЛЬШЕ ОТ АВТОРА
- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ДРУГИЕ СТАТЬИ

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x