НовостиЧерез неделю в Москве пройдёт «ИгроМир» и Comic Con Russia

Через неделю в Москве пройдёт «ИгроМир» и Comic Con Russia

-

Уже совсем скоро в Москве состоится ежегодная выставка «ИгроМир 2019» и Comic Con Russia. Это одно из самых больших таких мероприятий на территории бывшего СССР, которое привлекает внимание как общественности, так и звёзд индустрии видеоигр, кино и комиксов.

Через неделю в Москве пройдёт «ИгроМир» и Comic Con Russia

«ИгроМир» посвящён прежде всего видеоиграм: партнёрами выставки выступят многие видные компании, а среди гостей значатся настоящие знаменитости. Например, CD PROJEKT RED представит долгожданную РПГ Cyberpunk 2077 – впервые с русской озвучкой. Среди звёздных гостей – «гений» Хидео Кодзима со своей новой игрой Death Stranding для PS4.

На сцене Comic Con можно будет увидеть знаменитого датского актёра Мадса Миккельсена, звезду киноблокбастеров «Доктор Стрэндж» и «Изгой-Один. Звездные войны». Также Москву навестит Эндрю Скотт, известный по роли Мориарти из сериала «Шерлок». Любители комиксов будут рады возможности побеседовать с художником Андреем Тарусовым и Джоном Гуэррой.

Через неделю в Москве пройдёт «ИгроМир» и Comic Con Russia

- Advertisement -

3 октября вход открыт только для специалистов и представителей прессы, 4 – 6 октября «ИгроМир 2019» и Comic Con Russia откроются для всех желающих.

Место действия – павильон №1 выставочного комплекса «Крокус Экспо».

Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии