Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITНовые устройства TP-Link на выставке CES 2017

Новые устройства TP-Link на выставке CES 2017

-

Компания TP-Link представила на ежегодной выставке CES 2017 несколько инновационных маршрутизаторов серии Deco, гигабитный роутер AC2300 с поддержкой технологии MU-MIMO и универсальный усилитель сигнала RE650.

Deco – это новая линейка домашних Wi-Fi систем. Они предоставляют пользователям быстрое интернет-соединение, которое остается надежным и стабильным даже с учетом постоянно растущего количества подключенных устройств. На данный момент линейка состоит из двух устройств – Deco M5 и Deco M5 Plus.

- Advertisement -

Deco M5это роутер, в котором реализованы новейшие технологии Wi-Fi, обеспечивающие бесперебойную работу беспроводной сети в каждой комнате вашего дома. Более продвинутая модель носит имя Deco M5 Plus. В ее миниатюрном корпусе объединены беспроводной маршрутизатор и Powerline-адаптер, благодаря которым Wi-Fi соединение останется одинаково стабильных для всех подключенных устройств.

Новые устройства TP-Link на выставке CES 2017

Также компания TP-Link показала в Лас-Вегасе два новых устройства с поддержкой технологии MU-MIMO – гигабитный маршрутизатор AC2300 и усилитель сигнала RE650.

- Advertisement -

AC2300 позволит вам смотреть фильмы в формате 4K и наслаждаться новейшими играми благодаря поддержке спецификации Wave 2 Wi-Fi. Эта технология позволяет нескольким устройствам обмениваться данными с маршрутизатором одновременно, а не по очереди, увеличить ширину и количество каналов для связи с каждым устройством, а также их пропускную способность. AC2300 обеспечивает одновременный обмен данными с большим количеством подключенных устройств, выбирая для каждого из них оптимальный частотный диапазон для максимальной производительности. Более того: с AC2300 вы сможете установить приоритет для игр, фильмов и другого контента или назначить полосу пропуска для устройств, которые вы используете чаще других.

Новые устройства TP-Link на выставке CES 2017

Усилитель RE650 распостранит сигнал Wi-Fi сети по всему дому и поможет вам забыть о проблеме «мертвых зон». Также отметим, что RE650 работает с любым Wi-Fi роутером, точкой доступа или модемом.

Новые устройства TP-Link на выставке CES 2017

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x