Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITНовая серия накопителей WD Pro облегчит процесс создания контента

Новая серия накопителей WD Pro облегчит процесс создания контента

-

Корпорация Western Digital сегодня представляет серию устройств WD Pro, в которую вошли портативный жесткий диск My Passport Wireless Pro Wi-Fi и сетевой накопитель My Cloud Pro Series.

- Advertisement -

 Новая линейка разработана специально для креативных профессионалов. Неважно, находится ли пользователь на выездной фотосессии, снимает в студии или обрабатывает видео дома – накопители обеспечат бесперебойную передачу данных между устройствами и порадуют традиционной для продуктов WD скоростью и гибкостью работы.

Новинки линейки WD Pro поддерживают мобильное приложение My Cloud: обновленная версия выйдет одновременно с My Passport Wireless Pro и My Cloud Pro Series и будет совместима с Adobe Creative Cloud. Кроме того, накопители можно будет использовать с Plex™ Media Server и ПО My Cloud OS 3 для простоты и удобства обработки, потоковой передачи и совместного использования контента.

О доступности устройств и ценах в Украине будет объявлено позднее. Более подробная информация о линейке продуктов WD Pro и условиях ограниченной гарантии доступна на сайте компании

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x