Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationСтатьиКомпанииМСВ - современные системы видеонаблюдения

МСВ – современные системы видеонаблюдения

-

Вопрос безопасности частной собственности всегда актуален. Однако крепкие замки и сторожевые собаки далеко не всегда защищают от злоумышленников, которые планируют пробраться в дом. Поэтому наиболее надёжным способом защитить своё жилище становятся разнообразные системы видеонаблюдения. Как правило, они представляют собой сеть камер, объединённых в единую сеть, которая способна передавать видеопоток через интернет в реальном времени. Таким образом вы всегда сможете проверить, что происходит у вас в квартире и, в случае опасности, принять соответствующие меры.

Однако для этого нужно найти качественное оборудование, которое будет безотказно работать в любых ситуациях. Приобрести его вы можете в интернет-магазине МСВ. У нас вы можете выбрать камеру и сопутствующие товары, такие как POE-коммуникатор, специальную защиту, кабели, микрофоны, передатчики и многое другое. Всё это, а также готовые системы, мы оперативно установим в короткий срок.

МСВ - современные системы видеонаблюдения

- Advertisement -

Подключить видеонаблюдение стоит по следующим причинам

  • безопасность. Видеодоступ к помещению подходит не только для частной собственности, но и для магазинов, офисов и складов, позволяя фиксировать и предотвращать воровство. Даже в том случае, если злоумышленник совершил задуманное, видеозапись поможет распознать его лицо и другие приметы, что сильно поможет правоохранительным органам. Таким образом камеру часто устанавливают на стройплощадках, на складах и других важных объектах, подключая её к посту охраны;
  • быстрый доступ. Обычно доступ к камере осуществляется при помощи компьютера со специализированной программой. Однако современные модели регистраторов и видеокамер значительно расширили свой диапазон действия. Теперь вы можете получить к изображению в любой момент через браузер или при помощи соответствующего приложения на смартфоне. Даже в том случае, если у вас нет возможности выходить в интернет, видеорегистратор может отправлять изображения через мобильную сеть и тем самым всегда держать вас в курсе;
  • контроль. Одним из главных преимуществ системы видеонаблюдения является её автономность. Множество настроек позволяет подключить к камере автоматические распознавание движения в помещении или на участке и соответственно среагировать – включить сигнализацию или связаться с владельцем и отправить ему фотографию. При этом специальные датчики распознают движение, поэтому вы можете не беспокоиться о ложных срабатываниях – камеры не реагируют на животных;
  • надёжность. Наружные IP-камеры обладают мощной защитой против разнообразных погодных капризов. Они без проблем выдерживают перепады температуры и защищены водонепроницаемым чехлом. Кроме того, монтаж специальной вандалозащиты исключает возможность повреждения устройства или его поломку, а небольшой размер позволяет спрятать камеру в укромное место;
  • высокое качество видеопотока. IP-камеры способны снимать видео с разрешением Full-HD вплоть до 1080p. Это позволяет не только зафиксировать все детали происходящего, но и сохранить запись в высоком качестве. Также система ночного видения защитит участок даже в тёмное время суток.

Все видеозаписи как правило хранятся отдельно – их можно как переписать на флешку, так и удалить, чтобы освободить место для новых.

Почему стоит обратиться к нам

Если вы планируете установить видеонаблюдение на участке, обратитесь в нашем интернете-магазин. Мы предлагаем:

  • широкий онлайн-каталог моделей видеотехники – от IP-камер до видеорегистраторов на автомобиль;
  • сопутствующее оборудование – дополнительная защита, провода, жёсткие диски, передатчики микрофоны и многое другое;
  • высокое качество техники от именитых брендов;
  • выгодная стоимость;
  • оперативная доставка по всей территории России.

Также мы осуществляем продаже полных систем видеонаблюдения, в том числе и с монтажом. Связаться с нами можно как по телефону, так и заполнив удобную онлайн-заявку на нашем сайте.

Root Nation
Root Nationhttps://root-nation.com
Общий аккаунт ресурса Root Nation, предназначенный для публикации неперсонализированного контента, рекламы и постов коллективных проектов.
БОЛЬШЕ ОТ АВТОРА
- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ДРУГИЕ СТАТЬИ

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x