Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationРубрикиJailbreak WorldЛучшие jailbreak-твики для iOS 7

Лучшие jailbreak-твики для iOS 7

-

Недавно вышел Jailbreak для последней версии iOS. Поэтому сегодня мы поговорим о твиках, совместимых с iOS 7. Я отобрал в этом выпуске исключительно те твики, которые, по моему мнению, являются наиболее полезными для пользователя. Итак, приступим.

- Advertisement -

Share Widgets for iOS 7

tweaks_14_7

Название говорит само за себя. Помните, в iOS 6 можно было писать в Facebook и Twitter прямо из шторки уведомлений? В iOS 7 эту функцию, к сожалению, убрали. Решить эту проблему можно с помощью твика Share Widgets for iOS 7. Сразу после установки в настройках появится пункт управления виджетом. Там вы сможете включить или выключить твик, войти в свои социальные сети. После активации нужных соцсетей в шторке уведомлений появится компактный блок, по тапу на который откроется окно написания в Facebook или Twitter.

tweaks_14_6 tweaks_14_4

- Advertisement -

Разработчики пока не подтвердили совместимость твика с Dashboard X. В ближайших обновлениях обещают возможность вынести виджеты на один из рабочих столов.

Твик Share Widgets for iOS 7 распространяется в Cydia бесплатно.

iCleaner Pro 7.1

tweaks_14_5

В процессе установки твиков на ваш смартфон или планшет происходит засорение памяти устройства. В дальнейшем это влияет на его быстродействие. Основная задача iCleaner Pro – чистить память устройства от старых вложений, сообщений, оставшихся компонентов от удаленных твиков. Выполняет свою функцию приложение просто отлично. Например, после первого запуска приложение удалило более 2 ГБ разного мусора в моем iPhone. Безусловным плюсом приложение является его безопасность. Пользователи могут быть абсолютно уверены, что ничего нужного не будет удалено. Советую всем данное приложение, тем более что распространяется оно бесплатно.

tweaks_14_10

- Advertisement -

Репозиторий – exile90software.com/cydia/beta/

NoSlowAnimations

tweaks_14_9

По моему мнению – лучший твик для iOS 7.0.4. Благодаря этому приложению можно забыть о медленных и долгих анимациях в iOS 7. Вам достаточно установить этот твик и ваш планшет или смартфон начнет летать из одного приложение в другое. После установки в настройках появится пункт, в котором вы сможете выставить скорость анимации. Для себя посчитал идеальным ускорение анимации в два раза, то есть значение в настройках равное 0,5.

tweaks_14_8

Твик NoSlowAnimations распространяется в Cydia абсолютно бесплатно.

ССHide

tweaks_14_1

С помощью этого твика можно детально настроить панель управления в iOS 7. ССHide позволяет менять высоту, расположение тумблеров. Установка не представляет ничего сверхъестественного – установка твика, включение и настройка в параметрах, респринг.

Таким образом вы сможете полностью настроить центр управление под себя. Твик абсолютно бесплатен и уже сейчас доступен для загрузки из Cydia.

tweaks_14_2 tweaks_14_3

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

2 Comments
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Павел
Павел
10 лет назад

Jailbreak – Стоит ли игра свеч?

Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x