Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationСтатьиФильмы и сериалыОбзор новых фильмов, которые ждут с нетерпением все жители планеты

Обзор новых фильмов, которые ждут с нетерпением все жители планеты

-

Сентябрь порадует киноманов уникальными новинками. Сюжеты отлично поднимут настроение, заставят переживать за главных героев или задуматься о своей жизни. Предлагаем ознакомиться со списком новинок, ожидаемых в сентябре этого года.

Белль и Себастьян: Друзья навек

Белль и Себастьян: Друзья навек

О чем. Продолжение самого душевного фильма про двух лучших друзей. Себастьяну уже исполнилось двадцать лет, а Белль стала матерью трех чудесных щенков. Пьер и Анджелина мечтают пожениться и начать новую жизнь. Но планы рушит неожиданное появление жестокого Джозефа. Теперь он является настоящим хозяином Белль и забирает собаку в свой мир. Себастьян решает собрать все свое мужество и отправиться на поиски лучшего друга. Трейлер к фильму доступен к просмотру https://www.ivi.ru/watch/212160/trailers.

- Advertisement -

Кому смотреть. Фильм идеально подходит для просмотра в семейном кругу.

Великий уравнитель 2

Великий уравнитель 2

О чем. Главный герой – обычный таксист, который в прошлом был агентом ЦРУ. Роберт Макколл продолжает активно защищать слабых духом людей. Однажды, неизвестные жестоко убивают его девушку. Мужчина находит эту банду и угрожает самосудом. Даже несмотря на то, что банда является самой опасной в городе, он намерен любыми способами отомстить за смерть любимого человека.

Кому смотреть. Фильм предназначен для просмотра лицам старше 18 лет.

Тайная жизнь пингвинов

Тайная жизнь пингвинов

О чем. Любознательный четвероклассник Аояма ежедневно наблюдает за окружающим миром, и упорно записывает все происшествия в свой дневник. Мальчик проживает в маленьком городе, который располагается вдали от моря. Однажды, главный герой становится свидетелем необычной картины: девушка из стоматологической клиники выбросила простую бутылку, которая превратилась в пингвина. Теперь мальчик хочет все разузнать о таком загадочном явлении.

- Advertisement -

Кому смотреть. Мультфильм могут посмотреть дети от шести лет.

Я – препод

Я - препод

О чем. Главная героиня – учительница, страдающая синдромом Туретта. Неприятная болезнь заставила женщину в детстве сменить двенадцать школ. Устроиться на любимую работу героине не так просто. Спустя после долгих усилий, ей улыбается удача, и она устраивается на работу учителем в девятые классы. Теперь ей будет совсем непросто справиться с детьми, которые оказались настоящими хулиганами и мажорами.

Кому смотреть. Комедию можно посмотреть в кругу хороших друзей.

Кин

Кин

 

О чем. Эли – младший сын, послушный и смышлёный. Его старший – находится в тюрьме и ждет своего освобождения. Неожиданно Эли находит самое мощное инопланетное оружие, обладающее колоссальной и невероятной силой. С помощью этого оружия мальчик хочет помочь своему брату. Но обычная жизнь превращается в активное противостояние: теперь, обоим братьям придется спасать планету от внеземного вторжения.

Кому смотреть. Сюжет понравится каждому человеку, независимо от возраста.

Данный материал подготовлен при помощи онлайн кинотеатра ivi.ru.

Rick Mortin
Rick Mortinhttps://root-nation.com
Полистаночник-мультифункционал. Обзорщик неизведанного. Умный, красивый, скромный. Постоянно покрытый мраком таинственности автор root-nation.com
БОЛЬШЕ ОТ АВТОРА
- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ДРУГИЕ СТАТЬИ

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x