Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITHTC 10: тесты раскрыли характеристики флагмана до анонса

HTC 10: тесты раскрыли характеристики флагмана до анонса

-

Компания HTC недавно объявила официальную дату презентации флагмана HTC 10, которая пройдет на следующей неделе. Но уже сейчас популярные бенчмарки GFXBench и Geekbench раскрыли технические характеристики новинки.

Оба теста указывают, что HTC 10 получит четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 820, а GFXBench раскрывает и другие характеристики: 5,1-дюймовый дисплей с разрешением 2560х1440 пикселей, 4 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти, 12-мегапиксельная камера (скорее всего, «ультрапиксельная»), а также 5-мегапиксельная «фронталка». Бенчмарк проходила версия с одним слотом для SIM-карт, но нельзя исключать, что будет версия и с двумя разъемами.

- Advertisement -

HTC 10

Что известно о HTC 10

Мы уже видели устройство на «живых» фотографиях, которые указывают, что  HТC 10 получит USB Type-C. Топ-менеджеры тайваньской компании также рассказали, что будущий флагман получит крутую камеру, а потом мы видели пример фотографии. Еще одно «живое» фото неанонсированного смартфона можно рассмотреть тут.

Источники также сообщали, что в новинке используется USB Type-C, есть сканер отпечатка пальцев, но стереодинамики пропали.

- Advertisement -

Источник: phoneArena, GFXBench, Geekbench

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x