Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationИгрыИгровые новостиВышел официальный трейлер Nintendo Switch

Вышел официальный трейлер Nintendo Switch

-

Похоже, до утра праздник откладывать не придётся – Nintendo Switch (ранее именуемая NX) была показана во всей красе прямо в официальном трейлере. Три минуты настоящего праздника для любителей компании, для любителей портативного гейминга и просто фанатов прорывных технологий.

nintendo switch

- Advertisement -

И радоваться есть чему. Nintendo Switch – это целая игровая экосистема, которая состоит из портативной консоли с двумя съёмными геймпадами. Её можно использовать как Nintendo DS, а можно установить на подставку и играть, так как само устройство крайне похоже на небольшой планшет.

Придя домой, Nintendo Switch можно будет установить на специальную подставку, и выводить изображение на телевизор или монитор. Судя по видео, консоль сможет запускать и Skyrim, и новую часть Legend of Zelda, и симуляторы баскетбола – даже Splatoon! Играть также можно будет на полноразмерном геймпаде, а съёмные установить на специальную подставку.

Итого имеем конкурент и NVIDIA Shield, и полноразмерным консолям. Выпуск Nintendo Switch запланирован на март 2017 года. Цена пока неизвестна.

- Advertisement -

Источник: Playground

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x