Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийlifecell снизил тарифы на популярные международные направления

lifecell снизил тарифы на популярные международные направления

-

Оператор мобильной связи lifecell объявляет о запуске новой услуги «Международное общение» с тарифом на звонки в 96 популярных стран всего 0,80 грн/мин. С новыми выгодными тарифами абоненты lifecell не только всегда будут на связи со своими друзьями, родными и близкими в других странах, но и смогут зарабатывать минуты для международного общения.

- Advertisement -

lifecell international

Несмотря на непростую экономическую ситуацию, Украина продолжает процесс интеграции в мировое и европейское сообщество, а украинцы – активно общаться с родными, близкими, друзьями или бизнес-партнерами в других странах. Всегда стремясь предоставлять своим абонентам только лучшие цены и качество услуг, оператор lifecell объявляет о новых выгодных условиях «Международного общения» – именно так называется запущенная оператором услуга для международных звонков.

Звонки в 96 стран мира всего по 0,80 грн/мин, возможность заработать дополнительные минуты в виде бонуса за международное общение – это лишь некоторые из преимуществ новой услуги. Среди остальных: отсутствие платы за соединение и любых других скрытых платежей, бесплатная активация, все налоги уже включены в тариф. Заказать услугу, как и воспользоваться ею, может любой абонент lifecell, набрав комбинацию *232#звонок.

- Advertisement -

Бурак Эрсой, Главный исполнительный директор lifecell, прокомментировал: «Мы рады, что благодаря инновационным продуктам и выгодным тарифам, а также специальным предложениям для международных звонков, наши клиенты получают по-настоящему неограниченное общение со своими родственниками, друзьями или бизнес-партнерами, в какой бы стране они не находились».

Полный список стран и другие детали услуги «Международное общение» приведены на официальном сайте оператора.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x