Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationКонкурсыВикторина TP-LINK - выиграй один из 3-х роутеров!

Викторина TP-LINK – выиграй один из 3-х роутеров!

-

Всем привет! Сегодня на нашем сайте стартует викторина от компании TP-LINK – ведущего производителя и поставщика сетевого оборудования. Предлагаем вам ответить на пять несложных вопросов, чтобы принять участие в викторине и получить шанс выиграть один из замечательных призов, предоставленных организатором.

TP-LINK-logo

- Advertisement -

Призовой фонд

Мобильный маршрутизатор TL-MR3040 – 1 шт

Модель TL-MR3040 компании «TP-LINK» представляет собой по-настоящему мобильную беспроводную сетевую платформу, которая при использовании в паре с 3G/4G USB -модемом способна транслировать беспроводной сигнал со скоростью до 150 Мбит/с в пределах помещения, тем самым создавая мобильную офисную или развлекательную сеть с общим доступом к Интернет для 5 устройств одновременно. Устройство является идеальным спутником в путешествии, и, благодаря ультракомпактному размеру корпуса и возможности питания от встроенного аккумулятора ёмкостью 2000 мАч, пользователи могут работать или играть несколько часов подряд. Устройство очень удобно в использовании, пользователи могут быстро создать беспроводную сеть с доступом к Интернет, всего лишь подключив 3G/4G USB-модем или кабель WAN, а по окончании работы можно просто положить устройство в карман.

Маршрутизатор TL-WR702N – 2 шт

Модель TL-WR702N разработана для использования с планшетами, смартфонами, игровыми консолями и другими портативными беспроводными устройствами. Маршрутизатор, питание которого производится через внешний адаптер питания или USB-подключение к компьютеру, можно легко подключить к сети Интернет, и с его помощью организовать совместный доступ к глобальной сети со скоростью до 150 Мбит/с в комнате среднего размера. Миниатюрный размер устройства делает его идеальными для использования в дороге, а его характеристики удовлетворяют все основные требования, выдвигаемые к беспроводному сетевому устройству.

Кстати, этот миниатюрный маршрутизатор недавно побывал у нас на тесте и вы можете прочесть подробный обзор TL-WR702N на нашем сайте.

Фирменная флэшка TP-LINK 8 GB – 5 штук

Миниатюрная и стильная флэшка может стать вашим верным помощником в области хранения и переноски персональной информации и файлов.

TP-LINK_flashka

Замечательные призы от TP-LINK уже ждут вас в офисе Root Nation!

tp-link-gifts-001-14

Условия викторины

Викторина стартует с момента публикации данной записи. Прием ответов заканчивается в воскресенье 21.09.2014 в 23.00 по киевскому времени. По условиям выдвинутым организатором, к участию допускаются только жители Украины. Один участник может дать ответ только один раз. В викторине не могут участвовать сотрудники сайта root-nation.com и их ближайшие родственники.

- Advertisement -
  • Прежде чем приступить к ответам на вопросы, вам необходимо разместить ссылку на данную страницу в своем аккаунте в одной из социальных сетей – Facebook, Twitter, ВКонтакте, Google+. Проще всего это сделать при помощи одной из социальных кнопок “поделиться”, размещенных внизу данной записи. Зайдите на свою страницу и скопируйте ссылку на размещенный пост – она понадобится вам для заполнения первой части формы викторины.
  • Далее все просто – предоставьте необходимые данные и отвечайте на вопросы викторины при помощи формы, расположенной ниже. Вернее, вам предстоит выбрать один из трех вариантов ответа на каждый из пяти вопросов.
  • Каждому участнику, который заполнит форму викторины и при этом правильно ответит на все вопросы, будет присвоен персональный номер. Данные участники примут участие в розыгрыше призов. Розыгрыш будет осуществлен при помощи сервиса random.org и мы запишем данный процесс на видео. Результаты викторины и имена победителей будут опубликованы в отдельной записи на нашем сайте во вторник 23.09.2014.

Готовы испытать удачу? Приступайте!

ПРИЕМ ОТВЕТОВ ОКОНЧЕН – ФОРМА ЗАКРЫТА

Root Nation
Root Nationhttps://root-nation.com
Общий аккаунт ресурса Root Nation, предназначенный для публикации неперсонализированного контента, рекламы и постов коллективных проектов.
БОЛЬШЕ ОТ АВТОРА
- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

7 Comments
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Vladislav Surkov
Vladislav Surkov
9 лет назад

Вот вам небольшой лайфхак. Если сомневаетесь в правильности своих ответов, помогите ответить на вопросы викторины своей бабушке, используя её почту и аккаунт вконтакте (фб, тви, гуглоплюсе). Может ей повезет больше чем вам, а приз она подарит любимому внуку/внучке :)

RBoy
RBoy
9 лет назад
Ответить на  Vladislav Surkov

умный какой. сначала создали хитросделанные условия, где нужно регистрировать бабушку в гуглоплюсе, а потом “аврал, мало учасников” :-/

Vladislav Surkov
Vladislav Surkov
9 лет назад
Ответить на  RBoy

Ухаха, бедненький. Кто же Вас заставляет? А участников хватает.

RBoy
RBoy
9 лет назад
Ответить на  Vladislav Surkov

мне просто не нравятся условия “ретвитни в социальных сетях”. это имхо. а заставляет – просто так выглядит второй комментарий

Vladislav Surkov
Vladislav Surkov
9 лет назад
Ответить на  RBoy

Вообще, я просто наблюдаю в реальном времени, как многие отвечают неправильно и предлагаю лайфхак тому, кто не уверен с ответами, вот и все. Обидно за участников. Срезаются на простых вопросов. А ретвит – стандартное средство распространения информации, обычное для любого конкурса/викторины. Кроме того, почему бы и нет?

Vladislav Surkov
Vladislav Surkov
9 лет назад

Казалось бы, вопросы не сложные, чтобы ответить надо просто “погуглить” пару минут. Но из всех участников, только 1/3 отвечает правильно на все вопросы, а 2/3 пролетает. Будьте внимательны, перепроверяйте из нескольких источников!

ДРУГИЕ СТАТЬИ

Новые комментарии

Популярно сейчас
7
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x