Вторник, 19 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITApple признала, что дисплей iPhone X может работать некорректно

Apple признала, что дисплей iPhone X может работать некорректно

-

“Яблочная” компания решила раскаяться перед покупателями и официально признала, что iPhone X имеет серьезную аппаратную проблему. Согласно ее сообщению: “Владельцы iPhone X могут испытывать проблемы с использованием дисплея, которые возникают из-за сломанного компонента в модуле экрана”.

iPhone X display problem

- Advertisement -

Аппаратная проблема iPhone X

В свою очередь, это приводит к следующим последствиям: “Дисплей или его часть не реагируют на касание или начинают жить своей жизнью”. К слову, эта проблема носит массовый характер и с ней может столкнуться практический каждый владелец устройства.

iPhone X display problem

Читайте также: Предполагаемые Apple AirPods 2 прошли сертификацию Bluetooth SIG

- Advertisement -

Есть в этой истории и отчасти позитивная сторона. Каждый затронутый пользователь может обратится в “магазин Apple или к авторизированному поставщику услуг Apple, где ему бесплатно заменят модуль дисплея. В том случае, если владелец устройства заплатил за замену модуля ранее, то он имеет полное право вернуть потраченные денежные средства.”

В тоже время Apple предупреждает, если “ваш iPhone X имеет повреждения, которые препятствуют ремонту устройства, например, треснувший экран, то их необходимо устранить за свой счет.”

Читайте также: Apple потеряла статус триллионной компании

В этом-то и заключается главная загвоздка. Сервисный центр может посчитать за “препятствующий фактор” любое незначительное повреждение, вплоть до скола корпуса, за устранение которого придется переплатить немалую сумму.

Источник: forbes

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x