Вторник, 19 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITНа Geekbench появился Asus Zenfone 5Z с Android 9.0

На Geekbench появился Asus Zenfone 5Z с Android 9.0

-

Asus объявила о запуске смартфона Zenfone 5Z в начале этого года. Флагманский смартфон тайваньского производителя предложил мощное оборудование по доступной цене. Многие стали сравнивать этот смартфон с OnePlus 6. Пока Xiaomi не выпустила Poco F1, Asus Zenfone 5Z считался одним из лучших флагманских смартфонов по доступной цене.

Asus Zenfone 5Z выпустили с Android 8.0 Oreo на борту, и производительность была просто отличной. С момента выпуска Android 9 Pie многие пользователи ждали результаты производительности Asus Zenfone 5Z на новейшей версии Android. Теперь Geekbench сообщает, что Asus Zenfone 5Z действительно получит обновление в виде Android 9 Pie.

- Advertisement -

Обнародованные результаты показывают, что компания может тестировать Android 9 Pie на Zenfone 5Z. Результат из базы данных Geekbench показывает, что смартфон набрал 2392 балла в одноядерном тестировании и 9482 баллов в многоядерном тестировании. Из результатов теста мы можем догадаться, что новое обновление для смартфона в настоящее время находится на стадии тестирования, и Asus ещё не оптимизировала производительность Zenfone 5Z. В ближайшие дни мы можем узнать больше информации про ожидаемое обновление от тайваньского бренда.

Asus Zenfone 5Z Geekbench

Читайте также: ASUS представила обновленную линейку безрамочных ноутбуков Zenbook

- Advertisement -

Флагманский смартфон Asus Zenfone 5Z оснащён 6,2-дюймовым IPS LCD-дисплеем с разрешением 1080 × 2246 пикселей и соотношением сторон 18: 9. Используется 2,7-гигагерцовый 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845 в сочетании с графическим процессором Adreno 630. Смартфон поставляется с 4 ГБ / 6 ГБ оперативной памяти вместе с 64 ГБ встроенной памяти. Существует более дорогая модель, которая получила 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ памяти.

В Zenfone 5Z есть 12-мегапиксельная + 8-мегапиксельная основная камера. Для селфи и видеовызовов предусмотрена 8-мегапиксельная фронтальная камера. Смартфон поддерживает 4G VoLTE, Wi-Fi 802.11 a / b / g / n / ac 2 × 2 MU-MIMO, Bluetooth 5.0 Low Energy, NFC, USB Type-C, GPS и FM-радио.  Zenfone 5Z поставляется с аккумулятором 3300 мАч с возможностью быстрой зарядки.

Источник: mysmartprice.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x