Вторник, 19 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITВ Китае стартовали продажи фитнес-трекера Huami Amazfit Cor 2 с NFC

В Китае стартовали продажи фитнес-трекера Huami Amazfit Cor 2 с NFC

-

Huami – дочерняя компания Xiaomi, начала продажи фитнес-трекера Amazfit Cor 2. Если сравнивать с Amazfit Cor первого поколения, новинка получила улучшенные функции и характеристики.

Huami Amazfit Cor 2

- Advertisement -

Huami Amazfit Cor 2 – улучшенный дизайн и возможности

Прежде всего рассмотрим дизайн гаджета. По внешнему виду новинка не сильно отличается от Amazfit Cor первого поколения. Однако ее отличительной особенностью стал ремешок, в котором вместо фиксирующей петли используется пряжка, как на классических часах. Кроме того, слегка переработан дизайн капсулы.

Huami Amazfit Cor 2

Читайте также: Huami Amazfit Health Band 1S – фитнес-трекер с датчиком ЭКГ

- Advertisement -

Что касается технического оснащения, то новинка получила 1,23-дюймовый сенсорный LCD-дисплей, который располагается в корпусе из поликарбоната. Экран прикрыт 2.5D стеклом для дополнительной защиты и предотвращения царапин. Также имеется водозащита, благодаря которой устройство можно погрузить на глубину до 5 АТМ (50 м.)

Huami Amazfit Cor 2

Датчики: NFC (работает с платежной системой Alipay), акселерометр и пульсометр. Из функций новинки стоит выделить: отображение входящих сообщений и звонков, прогноз погоды на семь дней, будильник, секундомер и таймер.

Huami Amazfit Cor 2

Читайте также: Huami Amazfit Verge – умные часы с NFC и GPS

- Advertisement -

Главной фишкой Amazfit Cor 2 стала улучшенная автономность. По заявлениям компании-производителя, новинка сможет работать без подзарядки на протяжении 20 дней.

Huami Amazfit Cor 2

Уже сейчас гаджет можно купить в Китае по цене 43$. Информация о других цветах ремешков не поступала. Кроме того, в ближайшее время гаджет посетит полки магазинов США. Этот вывод следует из недавней сертификации в FCC (Федеральной комиссии по связи США).

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x