Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITKoss выпустит беспроводные Porta Pro

Koss выпустит беспроводные Porta Pro

-

Известная американская компания Koss, внедрившая в 20-ом веке наушники в массовое пользование, выпускает обновленную версию легендарных Porto Pro. В начале июля 2018 года любители качественного звука смогут порадовать себя нестареющей классикой в беспроводном формате KOSS Porta Pro Wireless. Легкая, комфортная, складная конструкция портативных наушников, чистый и неискаженный звук с глубокими басами, которые обычно не свойственны открытому типу наушников, останутся и в новой беспроводной версии.

Koss выпустит беспроводные Porta Pro

- Advertisement -

Читайте также: Sensorama Academy при поддержке Lenovo выпустила первых специалистов по VR/AR/MR- технологиям

Есть всего несколько таких технологий, которые выдержали проверку временем в их первоначальном виде. Одни из них наушники Koss Porta Pro, которым в этом году исполнилось 34 года, а они до сих пор не теряют своей популярности. Но, наконец, Koss решили внести изменения и в нестареющую классику. Теперь Porta Pro имеет Bluetooth-соединение 4.1 (с AptX), пульт дистанционного управления плюс микрофон и встроенную в кабель, рассчитанную на 12 часов работы батарею.

Читайте также: Facebook улучшит алгоритм модерации ложных новостей

- Advertisement -

Все, что связано с дизайном Porta Pro Wireless осталось без изменений: такие же мягкие пенопластовые прокладки, одна и та же складная конструкция с растяжимым металлическим оголовьем, синие динамики и тот же уровень комфорта. Стоимость новых наушников составляет 79,99 долларов. Это на 20 долларов дороже по сравнению со стандартной ценой обычной проводной версии. Тем не менее Pro Wireless все еще являются одними из самых дешевых Bluetooth-гарнитур доступных на рынке. Также судя по первым отзывам, звук у Porta Pro Wireless так же хорош, как и их цена.

Источник: The Verge

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x