Вторник, 19 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITТестовая версия Firefox получила расширение Price Wise - удобный мониторинг цен на товары в разных магазинах

Тестовая версия Firefox получила расширение Price Wise – удобный мониторинг цен на товары в разных магазинах

-

Команда разработчиков Firefox Test Pilot выпустила экспериментальное расширение для проприетарного браузера – Price Wise. Оно призвано сэкономить деньги пользователей и позволяет удобно мониторить изменение цены на товар на разных сайтах.

Price Wise

- Advertisement -

Price Wise – быстро, удобно, дешево

Первоначальный функционал Price Wise не может похвастаться широкими возможностями. Так, можно добавить несколько товаров с разных сайтов и следить за изменением цен на них. В том случае, если товар подешевеет, расширение любезно отправит уведомление на рабочий стол.

Price Wise

Читайте также: Mozilla выпускает Firefox ScreenshotGo для смартфонов

- Advertisement -

Функция доступна пока только в США и поддерживает следующие онлайн-магазины: Best Buy, eBay, Amazon, Walmart и The Home Depot. Постепенно, их разнообразие будет расти.

Price Wise

Кроме того, в перечень новых функций браузера попало расширение Email Tabs. Его предназначение – простая отправка адресов сайтов на почту пользователя. Mozilla сообщает, что данная функция была введена не случайно. Согласно ее наблюдениям, большинство пользователей предпочитает отправлять ссылки на почту, а не сохранять в закладки.

Читайте также: Firefox Monitor сообщит пользователям, были ли украдены их данные

К тому же, ссылки, отправленные с помощью Email Tabs, могут иметь разный вид. К примеру, их можно оснастить скриншотами или полным текстом. Пока что, функция работает исключительно с Gmail, однако, по мере ее развития, будут добавлены другие электронные почты.

- Advertisement -

Источник: engadget

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x