Вторник, 19 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITNikon уточнила детали касательно флагманской зеркалки D850

Nikon уточнила детали касательно флагманской зеркалки D850

-

Вокруг грядущего релиза новой зеркальной камеры D850 от именитого производителя Nikon ходило много слухов и спекуляций. Ещё бы – флагманская модель одного из лидеров зеркальной фотографии, которая должна будет сочетать в себе передовые технологии с классическим качеством! И вот, спустя несколько месяцев, появились первые детали касательно устройства.

nikon d850 1

- Advertisement -

Грядущий зеркальный флагман Nikon D850

Камера обещает быть полнокадровой, высокоскоростной и с высоким разрешением. Она должна будет идеально подходить тем, кто ищет комбинацию из универсальности и максимального качества изображения. С её помощью и профессионалы, и любители, смогут без особых проблем запечатлеть и пейзажи, и спортивные соревнования, и показ мод, и свадебную церемонию, и многое другое, включая мультимедийный контент.

Как выяснилось, Nikon D850 пришла на смену D810, которую профессионалы по всему миру заслуженно ценят за её высочайшую чёткость изображения и широчайшую цветовую гамму. Грядущее обновление и будущий титан зеркальной съёмки формата FX обещает быть ещё более продуктивным, а также – удобным для пользователя, желающего использовать своё оборудование максимально эффективно.

Читайте также: oбзор защищенной камеры Nikon AW 120

- Advertisement -

Остальные детали касательно зеркальной фотокамеры Nikon D850 будут доступны немного позже. Напомним, что последней зеркальной камерой, упоминание которой появлялось на Root Nation, была среднеценовая D7500 (цена камеры – $1200, а за полный комплект с объективами Nikkor 18-140mm f/3.5-5.6G ED VR – $1750), детали касательно которой можно будет уточнить по ссылке здесь.

Источник: Ferra

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x