Вторник, 19 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITСлухи о новом смартфоне Nokia X с футуристичным дизайном

Слухи о новом смартфоне Nokia X с футуристичным дизайном

-

Компания Nokia HMD Global впечатляет всех любителей гаджетов с момента своего возвращения. Выпущенные ранее модели, удостоились престижных наград за дизайн и долговечность. Поэтому не удивительно, что появляются концепты будущих новинок компании. Недавно в сеть “просочились” рендеры Nokia 9, а за ними последовали рендеры и видео новинки – Nokia X.

- Advertisement -

Дизайн Nokia X, представленный на рендерах, отличается от того, что было показано ранее и демонстрирует некую футуристичность. К сожалению, пока нет информации по поводу того, что компания Nokia HMD Global действительно разрабатывает представленную модель. Известно только то, что устройство с таким же названием было представлено еще в 2014 году.

Читайте также: Nokia A10 – переиздание Nokia 2010 с 4G

Судя по рендерам, Nokia X будет иметь металлический корпус, но еще есть модель с корпусом из металла и стекла. Дисплей новинки выполнен в “безрамочном” дизайне и имеет “бровь”. “Бровь” в Nokia X расположена не по центру, как у других смартфонов, а в левом верхнем углу. На устройстве присутствуют стереодинамики. На задней панели смартфона расположен сканер отпечатков пальцев, а немного ниже можно увидеть логотип Nokia. Логотип также имеется и на передней панели смартфона, в правом нижнем углу.

- Advertisement -

Читайте также: Слухи о смартфонах Google Pixel 3 и Pixel 3 XL

По слухам, новинка будет поставляться с двойной основной камерой, расположенной горизонтально, и LED-вспышкой между камерами. На устройстве присутствует 3,5 мм аудиоразъем и разъем для зарядки USB Type-C. Nokia X получит нескольких цветовых решений. Дата анонса, цена и доступность пока неизвестны.

Источник: gizmochina.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x