Root NationНовостиНовости ITВ сети появились характеристики смартфонов Pixel 2 и Pixel 2 XL

В сети появились характеристики смартфонов Pixel 2 и Pixel 2 XL

-

Компания Google собирается официально анонсировать смартфоны Pixel 2 и Pixel 2 XL уже через неделю – 4 октября. Чем ближе дата анонса, тем больше информации появляется по поводу устройств – в Интернете появились технические характеристики обоих смартфонов. Ресурс androidauthority поделился спецификациями Pixel 2 и Pixel 2 XL , полученными от надёжного источника.

- Advertisement -

Внешний вид смартфона Pixel 2

Pixel 2 Just Black
Pixel 2 в цветовом варианте Just Black

Pixel 2 получит в основном тот же дизайн, что и смартфон Pixel первого поколения. Разница заключается в том, что в Pixel 2 будет отсутствовать 3,5-мм разъем для наушников, который заменят на двойные стереодинамики. Также Pixel 2 обзаведётся процессором Qualcomm Snapdragon 835, экраном FHD и батареей ёмкостью 2700 мАч. Экран в Pixel 2 будет иметь более низкое и менее чёткое разрешение, чем таковой в Pixel 2 XL.

Внешний вид смартфона Pixel 2 XL

Pixel 2 XL Black & White
Pixel 2 XL в цветовом варианте Black & White

Большинство характеристик смартфонов совпадают. Pixel 2 XL будет оснащен дисплеем QHD и мобильным процессором Qualcomm Snapdragon 835 с 64 ГБ или 128 ГБ встроенной памяти. Источник уверяет, что соотношение между размерами экрана и корпуса будет составлять от 80 до 85%, что придает уверенность предыдущему слуху о тонких рамках, подобных таковым в Samsung Galaxy Note8. Также Pixel 2 XL обзаведётся батареей на  3520 мАч, функцией Active Edge, позволяющей запустить Google Assistant, просто сжав телефон в руке, и разъёмом E-SIM, который позволит смартфону подключаться к разным сетям без необходимости замены SIM-карты. Скорее всего, смартфон также лишится 3,5-мм разъёма.

Утверждается, что покупка любого из устройств предоставит владельцу неограниченный доступ к облачному хранилищу Gooogle до 2023 года. 4 октября мы узнаем, правда ли это.

- Advertisement -

Источник: androidauthority

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии