Root NationНовостиНовости ITПредставили портативную колонку Huawei Sound X

Представили портативную колонку Huawei Sound X

-

На вчерашней большой презентации новых смартфонов Huawei состоялся также релиз компактной беспроводной колонки Sound X. Над этим продуктом специалисты компании работали вместе с Devialet.

Устройство оснастили технологией обработки сигнала Devialet SAM (Speaker Active Matching), которая минимизирует искажение звука. Кроме того, колонка отличается симметричной структурой Devialet Push-Push − два мощных динамика расположены симметрично в корпусе. Как пояснили разработчики, таким образом происходит компенсация вибраций обратной волны. Sound X оснастили двумя сабвуферами мощностью 60 Вт.

- Advertisement -

Колонка поддерживает Wi-Fi. Благодаря этому, снижен риск задержек передачи, по сравнению с использованием Bluetooth.

Huawei Sound X

Запустить музыку пользователь сможет простым прикосновением смартфона к колонке. Sound X поддерживает функцию Huawei Share, для которой не нужно устанавливать Wi-Fi- или Bluetooth-соединение. Для активации достаточно NFC на смартфоне. Кроме того, для управления устройства используется специальная панель, похожая на AirPlay от Apple.

- Advertisement -

Пока неизвестно, в какую стоимость производитель оценил новинку. Но обещается, что в европейских странах колонка появится в продаже в начале лета текущего года.

Также читайте:

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии