Root NationНовостиНовости ITПоявились рендеры линейки Huawei P20

Появились рендеры линейки Huawei P20

-

До официального анонса Huawei P20 остается 3 недели. На данный момент о новинках уже известно многое. К примеру то, что они будут поставляться в 3-х комплектациях. Для тех, кто ожидал увидеть дизайн предстоящих смартфонов, “мастер сливов” @evleaks (Evan Blass) опубликовал изображения устройств в различных цветовых решениях. Изображения четко показывают внешние различия между Huawei P20 Lite, Huawei P20 и Huawei P20 Pro.

- Advertisement -

https://twitter.com/evleaks/status/971501484943671296

Huawei P20 Lite

Минимальная комплектация линейки, которая представлена в двух цветах: черном и синем. На сайте китайского телекоммуникационного агентства TENAA были замечены некоторые характеристики предстоящей новинки. Гаджет будет оснащен дисплеем диагональю 5,84 дюйма с разрешением 2280×1080 пикселей. Как и в других моделях линейки на передней панели смартфона будет присутствовать вырез, а внутри выреза – 24-мегапиксельная фронтальная камера.

Huawei-P20

- Advertisement -

Huawei P20 Lite, так же как P20 и P20 Pro, имеет стеклянный корпус и дактилоскопический сканер на задней панели. Выше сканера расположена основная камера на 16- и 2- мегапикселей.

Смотрите также видео: Huawei Kirin 670 принесет ИИ в средний сегмент смартфонов

Huawei-P20

Huawei P20

Huawei P20 – “средняя” модель линейки. Он представлен в черном и синем цветах. Имеет двойную вертикально расположенную основную камеру. Ее характеристики неизвестны.

Читайте также: Huawei анонсировала абонентский роутер для сети 5G – Huawei 5G CPE

- Advertisement -

Huawei-P20

Помимо сканера отпечатков пальцев, совмещенного с кнопкой “Home”, устройство имеет два отверстия, которые располагаются на задней панели. Судя по размерам, они являются дополнительными микрофонами.

Huawei P20 Pro

Huawei P20 Pro – топовая комплектация линейки. Смартфон будет оборудован процессором Kirin 970, также как и P20, и представлен в тех же цветах, что и предыдущие модели. На задней панели устройства присутствуют 3 вертикально расположенные камеры   – двойная и одиночная.

Huawei-P20

У смартфона отсутствуют отверстия для дополнительных микрофонов, а сканер отпечатков пальцев совмещен с кнопкой “Home”. Присутствует “бровь” как и на всех устройствах линейки.

Вся линейка Huawei P20 будет анонсирована в Париже 27 марта 2018 года.

Источник: gizmochina.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии