Вторник, 19 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITАнонсирован защищенный смартфон Samsung Galaxy S8 Active

Анонсирован защищенный смартфон Samsung Galaxy S8 Active

-

Компания Samsung официально представила защищенную версию своего флагманского смартфона — Samsung Galaxy S8 Active. Смартфон получил металлический корпус с защитным пластиковым бампером и прорезиненными элементами и способен выдерживать падения с высоты 1,5 метра на ровную поверхность.

Смартфон имеет 5,8-дюймовый Super AMOLED-дисплей с разрешением Quad HD+ (2960х1440 пикселей), соотношением сторон 18.5:9 и защитным стеклом Corning Gorilla Glass 5. В отличие от обычного Galaxy S8/S8 Plus, дисплей не изогнутый, а плоский.samsung galaxy s8 active

- Advertisement -

Читайте также: В продажу поступил смартфон Nokia 6 с бракованным лотком SIM

Аппарат построен на базе процессора Qualcomm Snapdragon 835, имеет 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ постоянной. Никуда не делся и слот для карт MicroSD. Смартфон оснащается 12-мегапиксельной основной и 8-мегапиксельной фронтальной камерами, как у Galaxy S8. Также он унаследовал кнопку голосового помощника Bixby. Работает устройство под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat. Ёмкость аккумулятора Galaxy S8 Active составляет целых 4000 мАч с возможностью быстрой зарядки. Помимо защиты от воды и пыли по стандарту IP68, Galaxy S8 Active отвечает военным требованиям в соответствии с нормативом MIL-STD-810G.samsung galaxy s8 activeSamsung Galaxy S8 Active будет доступен в двух цветах — золотистом и тёмно-сером. По началу смартфон можно будет приобрести лишь на контрактной основе у оператора сотовой связи  AT&T. В таком случае полная стоимость Samsung Galaxy S8 Active составит $850. О сроках появления устройства в свободной продаже информации пока нет.

Источник: engadget.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x