Root NationНовостиНовости ITСлухи о Xiaomi Mi Max 3

Слухи о Xiaomi Mi Max 3

-

Компания Xiaomi выпустила смартфон Mi Max 2 в мае прошлого года. Сейчас в сети “гуляет” множество слухов о том, что новинка компании – Mi Max 3, будет анонсирована в следующем месяце текущего года. Этот смартфон является одним из самых ожидаемых в этом году.

- Advertisement -

Предполагают, что смартфон получит дисплей с соотношением сторон 18:9 и аккумулятор большой емкости. Главным отличием новинки станет двойная основная камера и поддержка беспроводной зарядки. На китайском сайте Alibaba были обнаружены несколько изображений термополиуретанового бампера-накладки Mi Max 3. Судя по изображениям, можно определить несколько ключевых особенностей смартфона.

Читайте также: Black Shark от Xiaomi будет копировать Nintendo Switch?

Исходя из фото, задняя панель новинки оснащена сканером отпечатков пальцев. В верхнем левом углу смартфона находится двойная, вертикально расположенная камера. Судя по всему, LED-вспышка будет размещена между камерами.

- Advertisement -

Сверху новинки расположится аудиоразъем 3,5 мм, а также ИК датчик. Снизу – стереодинамики. В качестве разъема зарядки будет использоваться USB-C.

Читайте также: Xiaomi планирует выпустить смартфоны на процессоре Snapdragon 670

Xiaomi Mi Max 3

Дизайн бампера-накладки Xiaomi Mi Max 3 напоминает дизайн Mi Max 2. “Слитые” файлы прошивки подтверждают, что смартфон получит возможность беспроводной зарядки. По слухам, для поддержки технологии беспроводной зарядки корпус новинки выполнен не из металла, а из стекла.

Xiaomi Mi Max 3

- Advertisement -

Что касается технических характеристик, то Xiaomi Mi Max 3 будет оснащен двойной камерой, такой же как Mi 6. Дисплей получит диагональ 6,9 дюймов с соотношением сторон 18:9 и разрешением  FHD+. Аккумулятор новинки получит емкость 5500 мАч с поддержкой Quick Charge 3.0. Что касается “начинки” смартфона, то точно неизвестно какими комплектующими она будет представлена, но существуют два предположения. Первое – процессор Snapdragon 636 с оперативной памятью 3 ГБ и 64 ГБ встроенной. Второе – процессор Snapdragon 660, 4 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ.

Источник: gizmochina.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии