Вторник, 19 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITНовый чехол для iPhone позволяет использовать устройство как ложку или вилку

Новый чехол для iPhone позволяет использовать устройство как ложку или вилку

-

Наш мир полон безумных идей и изобретений. Некоторые из них остаются в головах их создателей, а некоторые попадают на краудфандинговую площадку Kickstarter, где ждут финансовую поддержку со стороны других пользователей Сети. Также случилось и с sphoon_phork – инновационным чехлом для iPhone, который превращает устройство в ложку или вилку.

sphoon_phork

- Advertisement -

Sphoon_phork – чехол для смартфонозависимых людей

Как сообщают разработчики чехла: “Мы потратили почти год на создание чехла с идеальным дизайном, благодаря которому можно одновременно употреблять пищу и серфить интернет.”

sphoon_phork

Читайте также: В Германии создали необычный защитный чехол для смартфона

- Advertisement -

Что же представляет из себя новинка? На вид это обычный чехол-накладка, однако в его нижней части имеется разъем для специальных ложки или вилки. Кроме того, на задней части sphoon_phork размещено подобие “кармана”, куда можно разместить проприетарные столовые приборы.

Читайте также: Уже лучше, но не идеально: в Сеть попали новые рендеры iPhone XI

Правда, удобство данного чехла ставится под сомнение. Мало того, что есть смартфоном не удобно, так еще и на задней части размещаются вилка и ложка, что утолщает смартфон в разы.

sphoon_phork

Что касается совместимости, то первоначально новинка предназначается исключительно для iPhone 7, 8, X и XS. В будущем, разработчики обещают доработать их детище для целого ряда устройств:

- Advertisement -
  • Samsung Galaxy S9, Galaxy S9 plus и Galaxy Note 9.
  • Huawei Mate 20, Mate 20 Pro и P20 Pro.
  • Google Pixel 3 и Pixel 3 XL.
  • Sony Xperia XZ3.

Предварительная минимальная цена за sphoon_phork составляет $39. За эту стоимость пользователи получат: один чехол-накладку, 1 вилку и 1 ложку. Кроме того, если проект наберет нужную сумму, то разработчики обещают разнообразить цветовые решения (первоначально новинка доступна только в белом цвете).

sphoon_phork

К слову, цель разработчиков собрать $11039 за 25 дней. На момент написания новости собрано $178. Трудно говорить о перспективности данной разработки, однако время покажет.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x