Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITXiaomi Mi 7 со сканером отпечатков пальцев под дисплеем

Xiaomi Mi 7 со сканером отпечатков пальцев под дисплеем

-

Xiaomi Mi 7  предложит одну из крупнейших инноваций на рынке смартфонов. Не всем понравится это решение, однако производитель решил установить сканер отпечатка пальцев непосредственно под дисплей.

- Advertisement -

Дата релиза Xiaomi Mi 7 пока неизвестна, но, похоже, что он приближается все стремительнее. Количество сообщений о новой модели китайского производителя увеличивается с невероятной скоростью.

Xiaomi Mi 7 со сканером отпечатков пальцев под дисплеем

И некоторые из них выглядят весьма интересно. Лэй Цзюнь, то есть генеральный директор Xiaomi, подтвердил, что флагман сможет похвастаться наличием сканера отпечатков пальцев непосредственно под дисплеем. Этот год может стать знаменательным для решений подобного рода. Некоторые из производителей уже использовали его в своих гаджетах, а остальные пока игнорируют.

- Advertisement -

Читайте также: Mi Gaming – игровой ноутбук от компании Xiaomi

По слухам, которые сейчас ходят по сети, можно усомниться в том, что в продажу поступит только Xiaomi Mi 7. По предварительной информации стало известно, что на свет появится также Xiaomi Mi 7 Plus, и именно он предложит сканер отпечатков пальцев под дисплеем. Поскольку теперь эта информация подтверждена генеральным директором компании, то стоит ожидать выхода не только обычной версии, но и Xiaomi Mi 7 Plus.

xiaomi mi 7

Менее оптимистично будет воспринято то, что в верхней части дисплея присутствует отступ. Подтверждения от производителя пока не поступало, но все остальные источники в этом абсолютно уверены. Такие выводы можно сделать исходя из последнего рендера, который был подготовлен на основе существующих утечек.

Чего еще ожидать от Mi 7? Флагман получит процессор Qualcomm Snapdragon 845, 6 ГБ или 8 ГБ ОЗУ ну и конечно не обойдется без двойной камеры.

- Advertisement -

Источник: gsmarena

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x