Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITZenWatch 2 и Zenfone Selfie — впечатляющие новинки от ASUS

ZenWatch 2 и Zenfone Selfie — впечатляющие новинки от ASUS

-

Помимо планшетов, компания ASUS представила еще второе поколение своих «умных» часов ZenWatch и селфифон.

Что касается ZenWatch 2, то ASUS их выпустила с экранами разных габаритов. Точные размеры дисплеев пока неизвестны, но известна ширина ремешков – 18 мм или 22 мм. Обе версии защищены от воды и пыли по стандарту IP67, оснащены AMOLED-дисплеями, прикрытыми 2,5D-стеклом Corning Gorilla Glass 3. Еще одним нововведение является магнитная зарядка. Кроме того ZenWatch 2 предлагают улучшенное управление камерой смартфона и полностью переделанное приложение для смартфона ASUS Wellness, которое подсчитывает вашу фитнесс-активность.

- Advertisement -

zenwatch-2_01

Часы доступны в трех цветах: серебряный, оружейный и золотисто-розовый. Также присутствует и выбор материала ремешков: кожа, резина, металл, есть вариант с кристаллами Сваровски. Всего ремешков 18 типов. ZenWatch 2 в качестве ОС используют последнюю версию Android Wear.

Также ASUS анонсировала смартфон, который является конкурентом HTC Desire EYE. Селфифон называется Zenfone Selfie.

- Advertisement -

Zenfone Selfie — это модифицированный вариант Zenfone 2 с улучшенными камерами и другим процессором. Фронтальный модуль имеет разрешение 13 Мп, диафрагму f/2,2 и широкий угол обзора (88 градусов). Основная камера также оснащена 13 Мп модулем, но с более широкой диафрагмой (f/2,0) и лазерным автофокусом. Для того, чтобы сделать селфи необходимо нарисовать букву S на экране, затем улыбнуться и фото сделано.

zenfone-selfie_01

Что касается остальных характеристик, то смартфон получил 5,5″ FullHD-экран с небольшими рамками по контуру, защиту Corning Gorilla Glass 4, 2/3 ГБ оперативной и 16/32 ГБ постоянной памяти, два слота SIM, аккумулятор емкостью 3000 мАч и восьмиядерный 64-битный процессор Qualcomm Snapdragon 615.

Zenfone Selfie доступен в шести цветах: белом, розовом, голубом, сером, золотистом и красном.

Источник: androidheadlines.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x