Root NationНовостиНовости компанийАкция "Включай лето на полную" вместе с Samsung и JBL

Акция “Включай лето на полную” вместе с Samsung и JBL

-

Samsung Electronics Украина совместно с JBL объявила о старте предложения «Включай лето на полную». Согласно условиям акции, покупатели смартфонов Galaxy S9/S9+ и Note8 получат беспроводную колонку JBL Pulse3, розничная стоимость которой 7389 гривен, в подарок (то есть за 1 грн). Предложение действует в период с 14 мая по 24 июня 2018 года.

Galaxy S9 and JBL

- Advertisement -

Galaxy S9 и S9+ имеют интересный дизайн, большой Super AMOLED дисплей и стереодинамики с поддержкой Dolby Atmos.

Galaxy S9 and JBL

Ключевая особенность смартфонов – камера с двойной апертурой, которая адаптируется в зависимости от окружающего освещения: в хорошо осветленных местах она сужается (F/2.4), в темноте наоборот – открывается (F/1.5), что позволяет делать яркие фото в независимости от условий освещения. Корпусы трёх флагманов защищены от воздействия воды и пыли по стандарту IP68.

- Advertisement -

Galaxy S9 and JBL

JBL Pulse3 – портативный Bluetooth-динамик. Модель сочетает возможности объёмного звучания и систему цветомузыки.

Galaxy S9 and JBL

Встроенный перезаряжаемый аккумулятор обеспечивает до 12 часов воспроизведения музыки. Корпус динамика защищен по стандарту IPX7. Защита рассчитана на погружение на глубину до 1 метра на протяжении до 30 минут при условии плотно закрытых разъёмов.

Galaxy S9 and JBL

- Advertisement -

Динамик поддерживает технологию JBL Connect+, которая позволяет объединить в беспроводную сеть более 100 аналогичных устройств. Для более детальных настроек имеется официальное приложение JBL Connect.

Galaxy S9 and JBL

Предложение «Включай лето на полную» – хорошая возможность дополнить использование флагманов Samsung портативной акустикой.

Источник: Пресс-релиз компании Samsung

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии